Свадьба, венчание, брак

Сначала на ноги встать; потом детей рожать А у вас квартира своя была; когда первенца родили ?

Общага.
потом коммуналка.
не знаю как выжили то...
Юлия Черанева
Лучший ответ
Анна Меженина Эх, бедный ты... как тебя в коммуналке-то взъерошили... :-)
Комната в коммуналке, дом назывался "молодёжное общежитие".
нет не было, но тогда было время, что можно было работая стать на очередь на бесплатное жилье, так и получилось.
Да, двушка. Как раз к рождению ремонт закончил
Nata Mestoeva
Не было, жили у моей мамы, со свекрищей я не ужилась.
Через год первая комната в двухкомнатной коммуналке появилась.
Да.
мне было 27 лет и была однокомнатная квартира
была
Нет.
Квартиру купили когда старшему было 10 лет, а младшему 7 лет.
Нет. Жили в 7-и метровой комнате в коммуналке на 25 чел и рядом свекровь со свёкром. Отдельную квартиру нам дали через 29 лет
Палка о двух концах, сначала на ноги встанешь потом рожать будет поздно
да, была однокомнатная квартира.
Ольга Антонова
Нет, первому сыну было 10.5 месяцев, когда переехали. Девятый этаж из 14, лифт ещё не работал, но от этих уродов, где снимали комнату, выехали как только стало возможно.
My Spain
Да, даже дом построили.
да,
ремонт за 2 месяца до родов закончили.
Алина C
нет. появилась через год
Asem Marat
Квартира есть, детей нет.)
Она бы и рада встать на ноги, но слишком ПЕРЕБРАЛА НА СВАДЬБЕ
Да. И квартира, и авто у каждого, и бизнес у мужа
Елена Акинина
была, по наследству от бабушки досталась. Дочери досталась квартира моей мамы. А я озаботилась квартирой для внука. Пока он еще в младших классах, но время быстро летит....
А-А А-А
Неженки все стали. Соблюдай это правило наши предки, 90% обитателей Ответов никогда бы не появились на свет))
Dasha Ariamnova
Была конечно, правда ипотечная. В съемном жилье рожать бы наверное не стала
Юлия Брылина
Не факт что на ноги можно успеть стать хотя бы к середине жизни.. Кому родители помогли на начальном этапе в жизни, нянчат внуков... Дети уже квартирами обзавелись. а кому то и по наследству перешли..
А те кто в ипотеку в одиночку.. да всю жизнь по съемам.. а если она еще леди....

Не факт что она потянет на себе еще детей. а время бесщадно... Безнадежно верить в лучшие времена, в надежду, впадая в фрустрацию, отчитывая летящие годы со скоростью света...
Возможно в других странах лучшие условия.. законы.. Тут средневековье наступило..
У меня нет детей )

Я еще молода
Я бы не хотел, чтобы мой ребёнок рос в России
Dasha Ariamnova Разруха не в клозетах, разруха в головах.
Евгения Evgeniy На Западе не ты ни твои дети вообще ни кому не нужны.
Да, но единицы это понимают. Быстрее рожать, какая то тупая установка в головах общества, то же поздно будет. Потом начинается бабское нытьё, денеХ нет, муШ плохой золотом не осыпает, да он должен мне всё!!!я родила ему!, ребетёнка не на что воспитывать, не обнспечивае, сама поднять пи.. ду и делать вклад в семью и зарабатывать феечки не могут, мужик им должен, ой ой… итог, развод алименты, опять нытьё, подругам, знакомым…
Мы встали на ноги, построили карьеры, купили жильё, машины, сделали финансовую подушку в случае чего, поженились в 20 лет, первенца я родила в 36 лет.
Ира Милушкина
Нет
Елена Борко
Да