Свадьба, венчание, брак
Сначала лучше повенчаться или покрестить ребенка?
Мне кажется, важнее покрестить ребенка, Бог будет его хранить от болезней и других бед
одно другому не мешает ))))))
Обряд КРЕЩЕНИЯ, СВЯТ! Потом Сами, Если захотите! (Подумайте, Шаг Серьёзный!)
Да какая разница!
Сначала лучше в ЗАГС сходить
Замира Муратова
АППЛОДИРУЮ! Не в бровь,а в глаз!
Ольга Неважно
вообще то мы женат ы больше года
Сначала нужно пеженить всех внуков.
И то и другое. А сначала то, что вам важнее.
odno drugomu ne mesaet, sto resite dlja vas glavnee, ja bi v nacale pokrestila rebjonocka, a vencatsa vsegda uspeete.
это 2 разных таинства и поэтому если вы решили воспитывать ребёнка вместе, значит будете всю жизнь вместе и поэтому лучше сначала повенчаться..
а я не то и не другое делать не буду!!!!
сначала венчание, а потом крещение, так правильнее будет.
Вообще-то сначала создается семья (люди женятся, некоторые ещё и венчаются) , а уж потом появляются дети и их крестят. Но сейчас....
вообще венчаться, а уж потом крестить, хотя зависит от обстоятельств, это святое дело к этому надо притий истинной верой.
у меня аналогичный случай.... я сам не крещен. Говорят пока Отец не покреститься.. его сына тоже еьзя крестить (вчера 7лет исполнилось ему )...Мы не повенчаны.... потомучто я не крещен... Официльно.. н в душе мы ве с БОГОМ кем бы не были и вспоминаем о нем часто... когда нам плохо... особенн взролые пожилые люди. Я думаю нужо бытьсначал крещеным Батюшкой.. и неважно что сначало венчаться или крестить ребенка.... Особенно это относиться к отцам
Катерина Фомина
кто вам такое сказал? Крестят ребенка независимо от крещения родителей.