Свадьба, венчание, брак

а вы не начинали сомневаться перед самой свдьбой?

Нет, была абсолютна счастлива и уверена в себе и своем любимом! :)
Diana Rizatdinova
Лучший ответ
Нисколько не сомневался, а зря.. . :-((
Елена Синченко
Нет
Юлия Иванова
перед первой нет. а перед второй да
Начинала
Мне кажется почти все через это проходят
а в чем сомневаться. У нас ведь любовь!!!!
Ой, нервничали, конечно.
Я на кануне начала беспокоиться, а вдруг торт не привезут, а вдруг тамада и фотограф про нас забудут? !
И только я об этом начала думать, как все люди: и тамада, и фотограф, и парикмахер, и кондитерская, и шофер - все сами мне отзвонились и сказали, что все будет ОК!
И я успокоилась =)) Нервничать немного я начала знаете когда? Когда уже в платье, вся такая красивая стояла посреди пустой родительской квартиры и прислушивалась к тому что творилось на лестнице.. . и ничего не слышала.. . а в этот момент все друзья и родственники были на улице - мучали моего жениха на выкупе.. . вот тут мне стало страшно.. . страшно, куда они все делись?? ? почему так тихо?? ? и только я об этом подумала как услышала как жених со свидетелем поют мне серенаду под окном ))))))))))
Сомнений не было никаких. Все было так как должно было быть.
Еще мы оба немного нервничали уже в ЗАГСе, когда стояли в боковой отдельной комнате, слушали как в главном торжественном зале рассаживаются наши гости и ждали когда нас вызовут.. .
Но когда двери открылись и мы увидели битком до отказа набитый зал гостей и родственников, мы поняли, что мы там, где всегда хотели быть!
Боже, с удовольствием бы повторила эти секунды =)))) но, к сожалению это не возможно!
Остается повенчаться =)))))))))
и до сих пор сомневаюсь, хотя двое детей и годы вместе
конечно, так у всех..)
а кака же - все это нормально....
Вера Губина
Конечно и это всё естественно.... Этот период бывает у всех.... А ещё меня бесит когда дают месяц на раздумья.... Мы в этот месяц раз 200 разводились, хотя ещё и женаты то не были.... А эти бесконечные ссоры и ругань.... Просто ужас.... Но потом всё устаканилось.... И сразу же как мы вышли из загса мужем и женой.... Счастья вам....
И сомневалась, и рыдала.... Но это всего лишь волнение.... В день свадьбы все прошло)))
Света К
перед нет, после да.
Я начала а закончила сомневаться в ЗАГСе, и не жалею что не поддалась сомнениям)))
Не-а, не до этого было )))
Tatyana Biryukova
Я переживала только о том, что я буду в центре внимания, и все будут на меня смотреть) ) Но когда все началось, я забыла, что переживаю)))
Если начинаешь сомневаться перед свадьбой - это не к лучшему) Многие потом, кто сомневался - жалеют, что в тот момент не сказали "Нет". И разводятся...
в 1) раз - я за 3 дня до свадьбы уехала.
во в 2 раз день до неё я хотела уехать и через 9 лет всё равно мы разошлись.
а в 3 раз нехотела.... потому как в любилась!
Гомо сапиенс - мыслящее существо, и, естественнно, всегда присущи сомнения, надежды и пр.
я думаю не надо так париться