Свадьба, венчание, брак

Почему, когда речь идёт о красивом человеке, все начинают сомневаться в наличие его ума..?:)))

А когда говоришь про посредственность или о человеке вообще неприятном внешне, никто не задаётся вопросом:умён ли он?:))))
Николаевна
Знаешь, по-разному бывает. Несмотря на эффектную внешность, меня всегда воспринимали в первую очередь как целеустремлённую интеллектуалку.

А вот с начальником разок случай был. Выиграла у него в шахматы, а он, вытаращив глааа, говорит: "Как?? ? Я думал, что ты просто красивая кукла". после этого намёки неоднозначные кидал. Но когда отшила красиво, опять признал наличие ума.

Так что эти качества прекрасно можно сочетать
Инна Савенкова
Лучший ответ
на Волочкову посмротрите, и все свразу поймете. Се ля ви. Если в одном месте прибавится -в другом отнимется
Ирина Лаврова
Николаевна Да? А может давайте посмотрим на тех, кто далеко некрасив и глуп, как пробка?: )Почему красивым нельзя допускать ошибки? Все люди ошибаются и совершают промашки в жизни, но почему такое предвзятое отношение именно к красивому человеку? Может от зависти? Вы сами себе признаться не можете, что завидуете красоте?
потому что щасте все иметь в одном флаконе - большая редкость...
ну просто срабатывает стереотип : природа слишком щедро не одаривает )
и потом. если ребенок с малых лет хорошенький, красивый, то его настолько захваливают, что он перестает адекватно воспринимать себя и развиваться как личность
И ты тому пример ))) красивая, но глупая, раз задаешь такие вот вопросы ))))))))))
Алёнка=* .
Николаевна ну Ева!)))ты мне так понравилась, такие ответы классные, а считаешь меня глупой...ну вот, разочарование в тебе не заставило себя долго ждать...очень жаль!:(
Мне кажется, вы зациклились на этой теме...
Николаевна Я на многих темах зациклилась! Хочется всё-таки дойти до сути...:)))
Завидуют, однозначно. Чтобы поднять свою самооценку: красивая, - значит дура; умная, - никто не любит вот и сидит зубрит; парень накачал мышцы, - стал импотентом от анаболиков и т. д.
есть и красивые и умные... разные люди
от зависти
А зачем кому то нуже некрасивый человек!?
Николаевна о...пожалуйста, ответьте тогда на все мои вопросы, если не сложно. Мне интересно ваше мнение!:)
Почему не задается?)) ) вы уверены настолько?
потому что думают раз красивый, то он своей красотой всего добъется даже если будет делать дуратские вещи)
О*
Олечка ***
Красота и ум, несовместимые понятия))
Nata Stelm
Николаевна Почему?:)))Кто это придумал?
Настюша Потеряева я тоже с вами не согласна, открою вам тайну,бывают и умные и красивые одновременно)
Всего лишь стереотипное сознание людей
Если не общался с человеком нельзя сказать на сколько он интеллектуален
То что красивые люди не умны придумали страшненькие от зависти