Свадьба, венчание, брак
Когда речь идет об отношениях???Для вас важнее человеческие качества или материальная сторона??? Ваше мнение ??
с милой в шалаше рай только до первых заморозков
Knopka Синевласка
какой ты прозаичный
Все важно...
человеческие, улучшить материальные в наших силах
материальная сторона
Материальная сторона приходит и уходит, человеческие качества более долговечный атериал, я за них...)))
отношения бывают разные.... есть деловые там материальная сторона.... в любви нужны человеческие... а вот мнений стока скока и людей
все важно. качества хорошо, но и умница на диване нафиг надо.
когда за своего выходила, у него ни копейки за душой не было, надо мной все подруги в открытую смеялись. Теперь они врозь со своими богатыми мужьями, но я не смеюсь, а жалею.
его отношение ко мне и что б мое отношение к нему было для него комфортным....
В идеале и то, и другое.
человеческие качества! тебе могут последние штаны отдать, но! можешь бегать по 10 работам зарабатывая при дядюшке миллионере! :)
Все разные люди когото материальная сторона устраивает, кого то нет, Я лично только за отношения
конечно человеческие качества на 1 месте =)
Дейстивительно важнее человеческие качества.... Ведь если человек будет материально обеспечен может быть такое что его даже и человеком не назовешь.
для меня важнее человек, конечно же, уточните, отношения с кем?
Конечно, может быть это в силу моего возраста, но я бы не смогла быть с человеком, который мне не нравится характером. Хотя, деньги мне и сейчас нужны, но я б не стала из- за денег даже дружить))