Свадьба, венчание, брак

Когда речь идет об отношениях???Для вас важнее человеческие качества или материальная сторона??? Ваше мнение ??

Елена Пахомова
Последние три года для меня важней материальная сторона. Пожила с одним веселеньким, домашним, даже и не жадным до спиртного мужчинкой-БЕЗРАБОТНЫМ. И вот когда перешли на пшенку на воде, и прожили так еще с полгода. Тогда я поняла, что денешка все таки нужнее! Я то работала, но чтоб за себя и за мужика?! -НИ НИ!
Emilie Synn Swassky
Лучший ответ
а мне и не понравится глупый человек....
Илюза Шарипова
С деньгами можешь купить жилище, но не дом.
С деньгами можешь купить кровать, но не покой.
С деньгами можешь купить книгу, но не культуру.
С деньгами можешь купить врача, но не здоровье.
С деньгами можешь купить кровь, но не жизнь.
С деньгами можешь купить секс, но не любовь.
Оксана Иванова
Человеческие качества.
&B
>J@n Bot@k@n@<
Конечно человеческие качества.
по нашей жизни нестабильной хочется часть проблем, в том числе, материальных переложить на мужчину.. .
а не еще один рот на свою зарплату кормить.
человеческие качества безусловно.. а всего остального можно добиться при желании..
Инна Санкова
важнее человеческие качества
Юлия Захарова
Материальная сторона человеческого качества (шутка) . Конечно человеческие качества, а материальная сторона приложится.
только человеческие качества! а меркантильный интерес.. . без бриллиантов прожить можно, а вот когда домой ноги не идут... с этим как быть?
Лариса Кухар
Ага, вот сидите Вы вся в любви и человеческих качествах, но голодная и ободранная. А денег НЕТ. Хорошо бы всего в меру.
Лариса Кухар а почему сразу такие крайности?)
для девок - ток материальная
Я для себя не представляю, как можно тратить свою молодость за деньги. Как можно спать за деньги. Жить ради денег. Мало того, что б... ство, так еще и жизнь похеришь всю.. .
Материальная сторона для меня важна в том плане, чтобы человек к чему-то стремился, к определенному уровню в жизни, и никогда не опускался до бедности. Т. е. если у него нет денег - и не надо, и ни к чему мы не стремимся особо - было бы на хлеб - извините, но это не мой вариант. У меня большие амбиции, я с 16 лет в той или иной степени зарабатываю, и решила, что работать буду много по жизни и зарабатывать прилично. А сажать себе кого-то на шею - нафиг надо. Так что если у человека еще мало что есть, но он ко многому стремится и реально этого добивается - замечательно. (так, кстати, и замуж вот выхожу. оба вчерашние студенты, имеем пока только необходимый для жизни минимум - жилье, з/п, но знаем, что вместе добьемся многого.)
Olga Olga
деньги - это топливо любви ^_^
Брак, построенный исключительно на деньгах - это то же, что мастурбация. Только в этом случае это взаимная мастурбация. Глупо думать, что наличие денег автоматически страхует от ошибок и гарантирует счастье.
качество
Конечно, важнее человеческие качества.
человеческие качества зависят и от материальной стороны, так что есле вы два хороших человека вы найдете способы прокормить свою семью