Свадьба, венчание, брак

Девушке 20 а мужчине 35, не староват ли он для неё в качестве спутника по жизни, ваше мнение?

Кому что нравится. то и выбирают. Дело не в возрасте, если людям хорошо и интерестно в вместе, то почему бы и нет
Ирина Пупкова
Лучший ответ
Это мне уж, получается, надо дядьку на седьмом десятке искать? Ну нафиг.
Очень старррр.
очень староват
но это в будущем сильно проявится

ей 30 (молодая дама) , ему 45 (потасканный мужиченка с лысиной и животом)

ей 40 ( в соку) , ему 55 ( обычно внуки уже подросли у таких мужчин)

ей 45 (самый сок) , ему 60 (пенсия).
Мужик-то не староват, а вот ему зачем такая старушка - вот вопрос.
И не такое видали. Вполне нормальная разница.
У меня другой вопрос: зачем взрослому мужчине этот детский сад? Ведь сексом люди занимаются час в день. А все остальное время нужно о чем-то разговаривать.. . Надоест она ему через год...
Akbayan Sarsengalieva
А что изменит наше мнение в отношениях этой пары?
не в разнице дело.. и 35..это пацан еще.. Вопрос чего ему с 20-летней делать.. они сейчас инфантильны до безобразия
Нет, у нас такая же разница в возрасте, всё норм.
Ну если по жизни чисто-конкретно типа в натуре - то самый ништяк!
Лариса Власова
это нормально и даже отлично что девка младше мужика, потому что женщины стареют на много раньше и быстрее мужчин, вот если бы мужик 15 лет и взял бабку лет в 60 это уже отклонение от нормы.
А по вашему вопросу: в России только так папочек подбирают.
староват конечно же
временно сойдет.. но со временем разница в в возрасте вылезет....
Нет, не староват. Хорошо что не младше.
И с предыдущем ответом я не согласна. Если мужчина будет ухаживать за собой, в спорт зал например ходить, то он и до 60 будет суперски выглядеть. А вот девушка наоборот, в свои 25 уже на 35 выглядеть.
Алина Моисеева
Любви все возрасты покорны! Нормальная разница, главное, чтобы любили друг друга!
если честно и серьезно то совсем нет а даже плюс большой. опытный муж.
Мое мнение: выбирать надо ровесников, т. к. разница в возрасте породит разницу в интересах, если молодая девушка будет жить как 35 летняя, то она постареет раньше времени.
Yva Yvette
сейчас нет, но потом да
Шалава она и в африке шалава. ей какая разница, пусть уж сразу на пенсионере
[В] Дашуля
всё относительно даже очень
Aishabibi Naizabaeva
Я такое слышала! А, 15 лет это средни! Ни, хорошо, ни плохо.