Свадьба, венчание, брак
У меня скоро свадьба а я начинаю сомневаться(((
Парню моему вообще ничего не надо,организацией свадьбы занимаюсь я,хочу поехать в свадебное путешествие в Турцию,надо паспорт делать а он говорит не хочу суетиться поедем в деревню((( и так во всем((
Я тоже сомневалась, но немного по другому поводу, просто так получилось что у нас муж больше занимался свадьбой потому что она была в городе где он живет, а я только своим нарядом занималась, вот так, конечно сомнения и страх перед свадьбой это очень дажет нормально. Но вот только вы должны уступать друг другу и понимать друг друга, пока будешь давить на него толку мало будет. Ты зайди с другого бока... едем в деревню???? отлично, а что мы там будем делать?? ? может быть будем учиться подводному плаванию? или клад искать.... и все в таком роде, короче озадач его, возможно он выберет более легкий вариант Турцию... Успехов и будьте счастливы!
мммм.. . это стремно. а что дальше будет? я с бывшим из-за этого разошлась. все вопросы он взвалили на меня - тоже мне мужчина! мы даже в питер так и не собрались
Ну раз он сказал что свадьба нужна только тебе, то делай выводы.... я вообще не понимаю нахрена мужика тащить под венец.. . это как-то унизительно прям. Ну а раз уж пошла на это, так зачем жаловаться что он не проявляет инициативу...
странно это, мой постоянно вместе со мной ездил, даже за мелочами, и когда я на работе была сначала ездил по всем фотографам сам, смотрел их портфолио, а потом уже к самым лучшим мы ехали вместе
а зачем вам нужно это замужество?... Любовь или ...думайте
ну так все мужики так....
Делайте выводы, после свадьбы будет еще хуже - сядет на шею и ножки свесит! Я в смысле все проблемы будете решать одна. Зачем?
Нужно срочно его чем то заинтересовать! Сделай вид, что не успеваешь одна со свадьбой! Сходите вместе кольца выберите, пусть он отвечает за машины, ещё за что нибудь! А если опять ничего.... то.... следует хорошенько задуматься!
Видимо, всё это нужно вам, а не ему. И свадьба, судя по ситуации, была вашей идеей. Задумайтесь, нужно ли вам такое...
если уж вы до свадьбы начали сомневаться, то что же тогда будет после нее? может вам стоит еще раз хорошо подумать? попробуйте честно, (в первую очередь для себя) все взвесить, все за и против, и крупные размолвки и мелкие. Лучше отложить свадьбу и попытаться разобраться, чем отгулять и развестись через пол года
мужики все такие)))
А вы у жениха спросите : А свадьба ему нужна?
Может он и свадьбы не хочет... Скорее всего он хочет обойтись наименьшими усилиями.
Галина Костюченко
Свадьбу он делает только ради меня,а так он сказал что поженились бы и в следующем году
да (конечно не из лучгих вариантов парней ((стоит задуматься... возможно он женится не по собственному желанию ((( но ему как то все арнво.. хотя знаете что многие парни такие.... это не удивление.... не зря ж он вам делал предложение.... надо постараться его как то увлечь этим)
сказать " имлый я без тебя не справлюсь... " и. т. д)) )
удачи! счастливой семейной жизни вам!