Свадьба, венчание, брак

мужчины более злопамятны???

по оценкам экспертов мужчины более злопамятны и не прощают женщин
вот могу судить только по своему личному опыту. . и скажу, что да. . мужчины гораздо более злопамятны.. .
женщины же по своей природе более мягкие и лояльные.. . в большинстве своем =)
ИМХО
Наталья Гердт
Лучший ответ
не думаю. всё строго индивидуально.
Катя Воронина
нет не правда. есть которые могут простить, забыть не забудут, но простят.
женщине не чо нельзя прощать, а то дашь слабинку дак они еще больше пакастить начнут. мужик он бы и рад простить но нельзя а то женщины воспримут это как слабость
Маргарита Журавель судя по вашим словам тогда и мужчинам нельзя прощать,а то сядут на голову и ножки свесят,как показывает практика
угу!, я тебя запомнил!.
Маргарита Журавель не виноватая я!!!!
Наталья Василенко виновата или не виновата, - а теперь уже будешь оттрахана по всей строгости закона!
От пола не зависит. Характер, генетика.
Ерунда это всё.Зло помнят все, вот реагируют по разному. Всё зависит от личных качеств и воспитания.
я думаю одинаково - только списки проступков которые не прощаются у мужчин и женщин очень отличаються
Может они более злопамятны по отношению к женщинам, поскольку обида со стороны женщины_это удар по самолюбию, а вообще, мне кажется, что женщины более мелочные, злопамятные и двуличные.
возможно.. . Но женщина простив..., никогда не забудет.... и всегда напомнит
злопамятны но и мы тоже не уступаем
Татьяна ***
По статистике более злопамятны, жестоки и мстительны именно женщины. Они совершают самые жестокие поступки, для реализации которых могут ждать долгие годы. Себе дороже обидеть выходит именно нас.
Маргарита Журавель вспомнила кино с таким названием "Женщин обижать не рекомендуется"
да)) ) но они, кстати, запоминают оч много хороших моментов. мой, например, помнит все от 1 смски и пересказывает мне иногда. я уже сама успела выучить)