Свадьба, венчание, брак

Как думаете,это плохо или хорошо?Вы злопамятный человек?

Если с мужем повздорили вечером,то на утро я даже не помню причину ссоры и всё забываю.У меня что,память за ночь отшибает что ли?
И я так же забываю!
Были случаи, когда я после ссоры, ложась спать, думала о том, как утром не буду с ним разговаривать, не буду готовить ему завтрак вообще весь день буду вредничать. В итоге наступало утро и мы как ни в чем не бывало целуемся-милуемся. )) И это З Д О Р О В О!
МШ
Мария Шавлюк
13 009
Лучший ответ
Вы СчастливаЯ!!!
А так и надо жить.
У нас тоже так бывает. 5 минут проорались - и снова мир))
Ссоры не обидные значит)) ) и запоминать просто нечего.
T)
Tilektesova.. )))
44 114
Я вообще дуться не умею. Совсем...
А я вот помню, значит память у меня хорошая: -)
Я такая же, при любой ссоре всегда популярно объясняю человеку о том что меня обидело, прошу так больше не делать и считаю конфликт исчерпанным. молчать идуться не вижу смысла, особенно с мужем, это ничего не дает кроме негатива, надо всегда проговаривать взаимные притензии и находить выходы
Это просто замечательно!! ! Я дуюсь 5 минут - больше не получается!!!
Блин, я злопамятный человек, но как на зло на утро тоже все забываю
А мы вчера подрались. Он обзывал матом моих детей от прежнего брака и говорил ужасные гадости и про них, и про меня. Я его отлупила. И почему-то помню все! Наверное, я злопамятная! Хотя, нет! Я не злопамятная. Просто я злая, и у меня память хорошая.
Татьяна Гатальская Как можно вообще жить с таким мужчиной?
Как, говорится, "я не злопамятная-я мщу и забываю"...Ну, а, если серьезно, у вас не память отшибает, вы просто мудрая женщина, кот. понимает, что долговременные ссоры и "игра в молчанку" благополучия семье не принесет. Поэтому и забываете. А, может эта ссора и не ссора вовсе, а так.. . накопившаяся усталость, кот. просто надо было выплеснуть наружу. Удачи, спокойствия и благополучия вашей семье!
У меня такое часто.. . Просто утром хочется хороших эмоций, и организм просто отказывается напоминать о плохом =)
вот и я тоже.. . меня столько раз кидали предавали обижали.... всех быстро проощаю. а со своим если конфликт был то помню только изза чего и развязку. а то как все проходило забываю.. . потом чувствую себя дурой если мне чтото припоминают)