Свадьба, венчание, брак

Как думаете, жизнь хуже не становится без отношений?

Ведь свобода считай, никто мозги не дрочит и расходы ток на себя
конечно не становится.
Алексей, вспомните себя в детстве до пупертата.
вот примерно так же спокойно и безоблачно живут люди без партнера.
а в одиночестве страдают только от скудоумия
Наталья Олийнык
Лучший ответ
Это эгоисические направления,одни в браке счастливы,потому что умеют думать о своем спутнике,а другие счастливы в одиночестве,каждый счастлив по своему
Отношения должны иметь место тогда, когда обоим становится лучше, удобнее в этих отношениях. Если такого не наблюдается, то за каким хреном такие отношения...
Впрочем, мазохистов тоже хватает.
Екатерина Кулакова что такое отношения
А нафиг такая жизнь нужна?
Галина Булавина Девушка это ток секс основном, уборка, жрачка.
Без каких именно отношений? Финансовых, или половых?
Ольга Шапорева
Жизнь становится более ПРОСТОЙ И БЕСПРОБЛЕМНОЙ
Если тебе не противно одиночество в принципе, если ты можешь сам себя обслужить в повседневных бытовых вопросах (стирка, уборка и тп) - не противно. Такой тип людей называют синглтонами. Обычно так поступают карьеристы, монахи, и конеш - ботаны, вроде тебя. И меня. После 50-и наступает момент переоценки себя. И ты вдруг осознаешь, что все лучшее в жизни уже осталось позади. Что впереди?
Одиночество, это когда узнают, что ты умер лишь по зловонному запаху разлагающегося тела, исходящего из твоей квартиры.
Одиночество, это когда твое тело лежит в морге, а забрать его и похоронить никто не придет. Такие тела идут в анатомичку местной медакадемии. Будущим врачам надо же учиться и в реальных условиях.
В возрасте уже все равно, есть отношения или нет
Галина Булавина Эт почему еще?
она лучше становится
Iuliana Beregoi
Становится только лучше.
что такое отношения
Галина Булавина Это Мамочка вторая, ток которую можно еще трахать
Возможно вы и правы но иногда хочется поддержки ласки и не от мамы))) так что думаю всем по-разному