Свадьба, венчание, брак

Головоломка!))) (Разговор с матерью)

Ей - 18Ему - 24 -25Девушка встретила парня, и они встречались год,может меньше, и случилась так, что она забеременнела. Потом она вышла замуж ,я позвонил её матери что бы поздравить с рождением ребёнка и я у неё спросил - "а почему так рано вышала замуж???", она в ответ промолчала и потом сказала -" ну во так вот", потом после короткого разговора я у неё ещё раз спросил - "а почему так рано???", она в ответ сказала - "ну вот так вот, ПРИШЛОСЬ"Они вместе живут в трехкомнатной квартире, правда ребёнка она отдала родителям мужа, ну знайте как, где-то 4 -5 раз в неделю она ездит к нему, иногда ночует там где -то 3 раза в неделю может меньше! Ну я сколько раз там не бываю возле её дома ( у друзей), там с ребёнок на улице не видел! Ну короче главный вопрос:Меня интерисует разговор с матерью, это брак по залёту или по любьви, знайте когда люди искренни любят друг друга и когда даже если они случайно беременниют не говорят ведь слова - 'пришлось"??? Или нет???) (Я дальний родственник девушки)
очень похоже именно на брак по залёту!
Катя Харсекина
Лучший ответ
ну естессно, по залету, ребенок не нужен ни матери, ни отцу, благо его родителям... Это очень печальная ситуация.
Саида. М.
да по залету - че тут думать.
Мила Fulljoyangel
по глупости и ребеночка жалко!
Gulnura Turganova
Ну ты дибил, каждый раз новая история... то про ее мужа с простреленными яйцами, то еще что-нибудь... Заведи себе девушку и не епи мозг людям...
Скорее всего это любовь, так как встречались сравнительно долго, у матери же не было желания так рано выдавать дочку замуж и она считает чувства дочери не совсем серьезными для брака
Когда говорит. - "Ну.. . вот так.... пришлось"
Тут любви нет и не было. Может потом будет. . но для этого ей и ее мужу нужно жить вместе и с ребенком.
Любят то что ценят ...в любовь надо вкладывать - .не обязательно деньги - переживания, заботу, эмоции, мысли, чувства.. .
Когда этого нет то и любовь к ребенку станет в конце концов только пьяной истерикой где то в компании - " Ах мой малыш!! ! У меня же ребенок!! ! Я такая несчастная (ый) живу без него!!!! и т. д.. !
Если она вышла зам. за отца ребенка - то судя по ее словам - жалеет об этом
Если за другого - она его не любит.
Ну, мама-то права: "пришлось".18лет-рановато для замужества, но не для любви.
Это брак по любви, просто немного обстоятельства поторопили!! ! Мы с женой 5 лет были вместе, а забеременев сыграли свадьбу, сынуле уже 2 годика, и никто не скажет, что брак был по залету!!!
Сабина Гусева
Я сама недавно вышла замуж. У меня немного ситуация похожа. Мы с мужем знакомы уже 4 года, встречаемся почти 2 года, поженились 5 месяцев назад, а дочка родилась 2,5 месяца назад, не трудно догадаться, что выходила я замуж уже будучи на очень большом сроке. Мы с мужем очень хотели ребеночка, но планировали на годик два попозже, но так уж случилось, что получилось пораньше, а я очень яростный противник абортов и конечно же решили рожать. Я замуж особо не хотела, думала будем жить гражданским браком, но муж настоял. Так вот из всех наших родственников и друзей не найдется ни одного человека, который бы сказал, что "пришлось", потому что мы правда друг друга очень сильно любим. У моей хорошей подруги ситуация почти идентичная, только с мальчиком она встречалась всего 2 месяца, замуж вышла на 2 месяца пораньше меня, а родила на неделю попозже. И вот ее мама тоже говорит "пришлось", а все почему, не потому что они не любят друг друга или еще какой-нибудь замут, нет, все еще проще, просто мужа моей подруги безумно невзлюбима ее мама, то есть теща. Вот весь ответ. Если молодежены действительно любят друг друга, а мама выдает такие вещи, значит ей просто не нравится ее зять.