Мужик именно так и будет думать!
его видите ли надо было любить, обливать слезьми порог и дожидаться!!!!)))) )
а тут видети ли ...такое "предательство"))))
Свадьба, венчание, брак
Если муж ушел к другой, а потом вернулся, считается ли связь его жены с другим (в этот период) изменой? Головоломка. ))
Если муж ушел к другой, он уже не муж а дядя чужой, какая измена может быть по отношению к чужому дяде?
конееечно! его величество ненадолго отлучился, а жена разу налево! четвертовать и не помиловать!)
нет, конечно не считается.
Нет не считается, его ж не было))) ) Он был у другой, значит она ну.... другая должна была его и ублажать))
нет
юридически - да, морально - нет
Нет, не считается.
я думаю нет, хотя знать мужу об этом не надо))
нет конечно... а если бы он никогда не вернулся, ей что в монашки что ли постричься надо было
„Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» .
(Матфея 19:5,6)
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
(Евреям 13:4)
: «Бегите от разврата. Все другие грехи человек совершает не по отношению к своему собственному телу, а половое распутство — это грех против своего же тела» (1 Коринфянам 6:18, СмП) .
поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, (1Коринфянам 7:2-5)
(Матфея 19:5,6)
(Евреям 13:4)
= Сашулька =
Это к чему? Я не спрашивала можно изменять или нет. А Библию я и сама могу почитать.
Нет, потому как сам виноват)))))))
НЕт она просто отомстила тем же
Не-а! Это производственная необходимость))
но измену ему не забуду....))))
Не считается!))
я считаю что это измена и не только физическая, но ещё и душевная, у меня было такое.... и от этого я сходила сума, а когда вернулся простила... но измену не забыла-)...
нет