Свадьба, венчание, брак

Ваши отношения со свекрами?

Алла надеюсь не чего, что я за супругу отвечу.... живём отдельно по этому отношения хорошие. У меня с тёщей тоже прекрасные ( тестя правда уже нет ) пусть земля ему будет пухом. А вообще моё мнение, что любовь взрослых детей к родителям ( к ним я отношу и свёкра со свекровью... и тестя с тёщей ) измеряется километрами.... и чем больше этих километров тем любовь сильней.
Агата Христова
Лучший ответ
Хорошие (свекровь хорошая). Правда свекра в этом году к огромному сожалению не стало=(
Alena Эм
ни ка ки е
Ира Мамедова
дипломатические))
А*
Анюта ***
только здрасти и досвидания
Нормальные! Живем в разных районах города, видимся по праздникам)) ) Болтаем по телефону!
никакие... свекр умер еще до нашей свадьбы
но говорят хороший человек был, сильный духом

а со свекровью официально-деловые.... она меня не трогает, а я ее
Со свекрами - как-то не очень.. . Но вот со свеклами - просто супер!
Мы тихо друг друга ...недолюбливаем.
Он у нас - Монстр, привыкший всю жизнь только командовать. Для него все нелюди, один он уважаемый человек. Бесит!
Botagoz Sadvakasova
Ха-ха-ха, ха-ха-ха, с кем же будет спать сноха ? -С Богом, батюшка, с Богом ! -Вот пускай Бог тебя и кормит ! :)
Чисто деловые, ничего личного ,,,
так себе
Кира Ткачева
У меня просто замечательный свёкр, даже на работу пристроил к себе в очень хорошую компанию....
убить друг друга готовы
Обожаю своего свекра, он-прекрасный человек, впрочем как и свекровь)
Люблю своего свекра и свекровь)
Думаю этим все сказано.
И всем такого же желаю, замечательную свекровь со свекром!
У меня самые лучшие на свете секры - живут далекоооо, видимся раза 2-3 в год:)))
Свекр женат третий раз, и его жена теперь нам как невестка)))