Свадьба, венчание, брак

Многие говорят о свекрови.А как складываются ваши отношения со свекром?

Свекровь -просто прелесть, любящая заботливая моя мамочка! А вот свекор-козел, я его утюгом чуть-чуть погоняла.
Uliaj Osipova
Лучший ответ
Замечательно. У меня хороший свекр.
Ирина Фролова
а моего свекра, к сожаленю, нет в живых. его не стало еще за несколько лет до нашего с мужем знакомства. очень жалко - классный мужик был!!!
Staci Secret
а у меня его никогда не было. Он умер за год до нашей свадьбы.
со свекром замечательно
Li Ya
мне он по барабану....
Нина Курипка
Ровно, гладко, в режиме "Здревствуйте, как дела, до свидания", примерно раза два - три в год. Мы и со свекровью видимся не очень часто, а со свекром еще реже, потому что у него работа разъездная и он редко дома бывает.
Янка Альховик
хорошо! он далеко от нас живет, за 2600 км в Томске)))
Ксюша Машкина
никак он умер когда мужу было 4 года.
нейтрально, мы практически совсем не общаемся, в их семье все решает мать
Пудова Алена
У нас вообще отношений нет, я своих свекра и свекровь не вижу, только на свадьбе в последний раз видела, общаться они со мной не захотели, хотя я с ними и не ссорилась и причин такого негативного отношения к себе не вижу.
свекра мне повидать не пришлось, но муж говорит, что был классный мужик! когда у нас в Беларуси была Чернобыльская авария, то он погиб спасая людей ((((((((
Свекр называет меня не иначе, как "моя любимая невестка". Отношусь с уважением, хотя он очень своеобразен. Внуков обожает. Готовим ему сюрприз к юбилею.
а он далеко за 1500 км, видимся раз в год. Он добрый, понимающий, мудрый мужчина, отличный глава семьи. Созваниваемся иногда. В основном это делает мой муж.
Мы очень дружны да и работает в одной компании...
отлично, такой мужик хороший, муж мой весь в отца что не может не радовать, а вот свекровь его совсем не ценит ...
Ирина Авдеева
Пусть он мне еще не до конца свекор, но мужик отличный! С чувством юмора и всегда отличным настроением! Поговорить любит, всегда очень приветливый и обходительный.