Свадьба, венчание, брак
Почему между невесткой и свекровью не всегда складываются отношения?
Часто свекровь начинает пытаться учить . Лезет с советами, куда ее не просят. Не всем это нравится
просто обычно свекрови поучают невесток и умничают так вроде в свое время они прям вот все умели и знали.. забывают как сами были невестками ну и конечно банальная ревность из-за сына.. не хотят делить его внимание.. эгоизм чистой воды
Ревность мамы к девке, отобравшей у неё сына. И наоборот - ревность и недовольство девушки к женщине, претендующей на время и внимание её мужа.
Несколько вариантов-воспитание разное. Разные "прослойки"=неравный брак. Обе дуры, жалуются в соцсетях вместо копания в себе. Непонимание того, что сын-это не собственность. И муж -это не собственность.
Ревность у сыну. мол растила, растила сыночку, а тут бац и увела негодяйка невестка.
Потому, что она изначально уверена, что ее сын достоин большего, а вторая ждет подвоха!
две бабы ведь какие тут могут быть общие интересы
У свекрови не хватает мудрости, а у невестки терпения и у обоих не хватает желания жить в дружбе и в мире.
Свекрови слишком любопытны. Моя настоящая шпионка. И чего не знает, то придумает.
мать ревнует сына к жене
свекровь не хочет сына ни с кем делить
потому что свекровь должна быть мудрее а невестка делать вид что не слышит гадости
У нас с свекровью отношения испорчены совсем не из за ревности, или чувства собственничества...
она просто тупая, зависливая, и не приятная сама по себе, поэтому вычеркнула ее из своей жизни!
С заключением брака рождается новая семья. Хотя вы любите и уважаете своих родителей, главным из всех людей на земле становится спутник жизни. Как ладить с родственниками. Библия нам говорит:,, Облекитесь в ...доброту, смирение ума, кротость и долготерпение"( Колоссянам 3:12) В Библии так же есть библейские принципы, которые помогут вам сохранить семью.
Потому что многие свекрови не хотят отпускать своё чадушко от юбки и им постоянно кажется, что из дитытко все забижают...
Вот у меня норм свекровь. Она просто самоустранилась от наших отношений с мужем.
никто не хочет делить своего мужчинку, как это так тут она парадом командовала, а теперь он будет прислушиваться к другой.... и опять же.. чужой ребенок не важно невестка или зять -это ЧУЖОЙ ребенок
Муж маменькин сынок.
Потому что у нее чувство собственности проявляется. Не хочет она своего сына, какой-то девчонке отдавать. Вот и хочет ей поднасрать.