Свадьба, венчание, брак

Тут много бывает вопрос о свекрови)) А у супруга вашего какие отношения с тёщей?

Мой стал сразу мамой называть, я до сих пор свекровь не называю, хотя относится ко мне очень хорошо. Моя мама часто в спорах встает на сторону мужа и всячески его поощряет)))). А у Вас как?
Лиза Власова
У моего - самые нежные.) В горячих случаях грозит: "Поеду к тёще жить! " Они друг друга нашли.
Карина Дадаева
Лучший ответ
Хорошие у них отношения, как у меня со свекровью, но мамой никто из нас их не называет.
любовь к тёще измеряется километрами
Нейтральные отношения, мамой не называет
Вкторя Олфер
культурные.. здрасте-до свидания.. на его месте я б не общалась с ними вообще
Светлана Прока
Моя мама не лезет, они практически не общаются, называет по имени-отчеству. А свекровь через неделю, да каждую неделю приезжает, муж ещё и считает, что я с ней договариваться должна. Тоже называю по имени-отчеству.
У них с самого начала хорошие отношения и до сих пор
идеальные.
любят друг друга. мама часто его защищает)
Отношения нормальные, хоть она иной раз бывает довольно не приятной)
Дидара Утешова
Хорошие. Они видятся раз в месяц. Мама к нам не лезет. На свадьбе мы у обеих мам спросили как хотят, чтобы мы их называли, с тех пор мамой и кличет, но на Вы, на ты за столько лет ни я ни муж так и не смогли перейти.
никак, нет у нас ни тещ, ни свекровей (умерли уже)
никогда не понимала, когда чужую тетю называют мамой...
Тамара Нет
У мужа хорошие отношения с моей мамой. Она живет далеко )
Уважительные и на Вы
Zhanna Uvarova
У меня в точности как у Вас автор. Муж сразу начал называть мамой, а я пока по имени-отчеству
Raikhan Jubanova
Норм отношения!)
Юлия Пузырева
Мои мама и муж общаются крайне редко, но доброжелательно и не о чем.
А у меня мама умерла. Есть токо мачеха. Никогда мужа не видела. А когда увидит говорить с ним не сможет - т. к не знает ни англ, ни иврита, ни французк, ни испанского, ни арабского языков. Муж говорит токо натэтих.
Я тоже тёщу люблю)))) Норм такая женщина!!!! Как ни праздник так угараем с ней. Все завидуют))))
У вас всё отлично. Я встречалась с парнем, забеременела, решили поженится. Его родители были категорически против нашей свадьбы и нашего ребёнка. Мои родители нас поддержали и предложили жить у нас, так мы и сделали. Сначала переехали ко мне, поженились, сейчас живём с моими родителями. Его родители меня теперь ненавидят и на сына рычат за то что он женился, сказали что к ребёнку и близко даже не подойдут и ничем помогать не будут. Да и сам муж не благополучным оказался, я уже развестись с ним планирую, так как жизни никакой с ним нет, на уме у него одни гулянки, ему вообще пофиг на меня и на нашего ещё не родившегося ребёнка. А мои родители ещё и меня больше попрекают чем его.

А я всегда мечтала о хорошей и полной семье, где все породнятся и будут в отличных и родственных отношений. В том числе чтобы я родителей мужа мамой и папой называла и наоборот, чтобы муж моих родителей мамой и папой называл. Но к сожалению мои мечты не сбылись. И есть только одна радость - мой ребёнок.