Как это не отмечают? Каждую годовщину! Главное - сильно не надираться. А так чего же не отметить, очень даже надо.
А гостей каждый год вовсе и не надо столько. Без них даже лучше. Если только кто из родных-близких вдруг вспомнит - придёт.
Свадьба, венчание, брак
почему не отмечают не отмечают 28 лет свадьбы
наверное потому что не круглая дата и потому же что не отмечают 33 года (у нас 13 августа будет) но это же не 50
годовщину свадьбы отмечают каждый год. Можете еще день знакомства отмечать - хоть каждую пятницу - если в пятницу познакомились)))
Да хоть каждый год. Кто запретит. Дело семейное. А не общественное.
каждый год отмечают!!!
к 30 летам не протрезвеете!?!? столько лет?? ? круто!
"почему не отмечают не отмечают 28 лет свадьбы"
это кто так сказал? кто написал? и вообще откуда вы это взяли?
Есть те _ кто и помесяцам отмечают. Всё зависит оттого, как ВЫ ОБА счастливым этим самим ВАШИМ браком или ЖИЗНЬЮ ВМЕСТЕ. Грите друг-другу с самого просонья я тебя люблю" и здравствуй милый (-я) , это будет чуть ли не праздник каждый день.
a кто мeшaeт Вaм отмeчaть, eсли eсть кaкaя нибудь примeтa, то это чушь. Нaпримeр китaйцы нe отмeчaют сороколeтиe, дaжe нe говорят что им 40 или 39 или 41, потому что 40 говорится кaк 'смeрть' .
Этот день, как в доброй сказке,
Полон нежностью и лаской,
Красотой, очарованьем
И счастливым ожиданьем.. .
Пусть его лучистый свет
Вам подарит много лет,
Счастье радости Земной,
Ведь любить и быть любимым-
Ничего важнее нет!
Так, Любовь вам и Совет!
Полон нежностью и лаской,
Красотой, очарованьем
И счастливым ожиданьем.. .
Пусть его лучистый свет
Вам подарит много лет,
Счастье радости Земной,
Ведь любить и быть любимым-
Ничего важнее нет!
Так, Любовь вам и Совет!
Копят деньги к пышному празднованию 30-летия! У 28-летней годовщины просто нет названия. Ну а справить в окружении близких людей Вам никто не мешает!)