Свадьба, венчание, брак
А вот вы сейчас где дома или на работе? И почему в ответах сидите? )))
На работе – сижу с умным лицом)))
Я дома, а когда работала, то в Ответах сидеть времени не было.
Иначе фиг чего заработаешь.
на работе - жду когда начальство проснется и приедет
возможность надо использовать
на работе-нач. в отпуске-почему здесь не посидеть..
У меня смена сегодня с 12 часов
Я дома.. и муж еще дома кофе пьет, сейчас пойдет на работу. Пока он не уйдет я подбегаю на три минуты и быстренько убегаю)))))
На работе.
На ответах потомушто заипало все уже.
Дома!!
на работе. машины грузят мне пока делать нечего
а я в ОТПУСКЕ))))))) ) в ответах общаюсь так сказать. первый день безделья у меня)))))))
дома, жду пока голова высохнет
дома - в декрете, , хочу!)))
Ни там ни тут. Я в гостях. Сижу от безделья.
Дома. Завтрак приготовила, вот и села - посидеть :)).
Я дома, жду мужа на обед. Свободная минутка выбилась вот и сижу
Я дома, ребенок спит, я отдыхаю)))))
а я дома, и не пойду на работу сегодня :Р
а на ответах сижу потому что нравится)) )
общаюсь так сказать
дома, на улице погода мрачная
Я на работе. Принимаю заявления в 1 и 10 класс. Очереди нет, времени свободного куча.... Интересно читать ответы..
я на работе... .
скучно вот и сижу тут....
на работе) если я могу совмещать и то, и другое, почему бы и нет!?!))))
На работе )))))))) есть времечко свободное, а сотрудники все прилежные - не надо их контролировать!!!
Затягивает чёрт побери, даже слово себе давала, что больше не буду, одна из моих друзей тут сидит, и всё отображается у меня на странице. а мне так и хочется свой пятак вставить, тяжело удержаться. У меня свободный график, сама себе хозяйка Обожаю отвечать на вопросы, это моя стихия
дома выдалась совбодная минута сижу потмоу что нтересно скоро пойду сына кормить обедом с прогулки
На работе.
борщ варю и ногти крашу и в ответиках сижу
все хотят быть умными