Свадьба, венчание, брак

держу пари , что на ответах сидят женщин от 40 и выше, или только что родившие))) я наверное самая молодая)) не в обиду.

Где вы здесь увидели целомудрие???? Тут половина прикалывается)))) ) Может вы просто ханжа?))))))
Александра Платонова
Лучший ответ
тут разные сидят
но от возраста целомудрие не зависит
взгляды у людей разные, я и в 18 не стала бы позволять трахать себя в уши и нос
а некоторые и в 50 сосут по 20 членов зараз и считаются продвинутыми
а вообще я в самом расцвете лет, просто уважаю себя, чего и всем дамам желаю
и это твое единственное достоинство ? )
от 40 чего? тонн?
одни целомудренные, других жизнь научила, третьи испили чашу горького опыта сполна, четвертые умеют учиться на чужих ошибках и упреждают свои- люди разный
Мдя. Мы такие. Добро пожаловать в Клуб целомудрия!
35 и еще не родила .
мне 25, у меня нет детей, но эта категория мне интересна :) я много чего узнаю про детишек :))) перенимаю опыт
Aiza *
Да сюда и дети заходят... Образцы целомудрия блещут интеллектом ))))))
Людмила Зубран
26....Ааааааааааааааааа.... я старушко....
ага а еще засилье школьников 13-15 лет.
мне 25
Сударыня, вы проиграли. О своей молодости не беспокойтесь - она пройдет. А глупость останется.
Лилия Хасанова
Так целомудрие ж не порок!))))
мне 22))
Танюша Заренда
А ты с чего взяла, что у ты лучше? Этим вопросом ты всем показала, что ты дура!
Sandra V.
мне 26)
Мне 35, а тебе?
Ан
Аннушка
Мне 23)))
Наталья .....
Мне 23
мне 27, а ребенку 4 г. , а в ответах от делать нехер сижу. А вот вы возраст не указали. Мож вам и есть "от 40".
"Самая молодая" наша!
Кста, возможно вы и правы, насчет-я наверное самая молодая)) ! По вашим вопросам видно! ))) ахаха
Соня Ильина
мне 30))) старушка блин
Francesca Severin
все может быть. но мне сорока еще точно нет. просто маскировка.
мне 21.тоже мама. так что я моложе :p))))))
а сколько тебе лет?? ? :)
Светлана Рак
Мне, 25, через 10 дней.
Isa Isko
Были вы несколько секунд ранее самыми молодыми но увы рождаются новые. Насчет 40 лет вы правы и не правы есть и младще и за 70 лет. Насчет мужского пола и того больше
Юлия Зуева
мне 28,в данный момент я в декрете, но и до этого я тоже заходила сюда с большим удовольствием
мне 21))))
нет есть еще и те, кому просто скучно на работе и от нечего делать отвечают на вопросы!)
**
**dariga **
Мне 30
Rezeda ....
мне 14:D