Свадьба, венчание, брак

Почему ЖЕНЩИНЫ за 40 - ненавидят МОЛОДЫХ И КРАСИВЫХ ДАМ ?

Их время прошло...
Сашенька Love
Лучший ответ
Смотря кого ненавидеть.
Лично я ко всем отношусь спокойно, но извини меня, если эта молодая дама пьет, курит, да еще с ребеночком в коляске, то таких да, я ненавижу или когда такие дамы сидят с пивом и парнями под окнами и орут.
Aigerim Kabylbekova
когда я была молодая и красивая ненависти от таких дам не ощущала, наоборот поддержку и помощь .
Анюта Лебедева
Во бред! ! Жарой навеяло?
Natali Panasuk
Это молодым дамам такая глупость приходит в голову, что их ненавидят 40-летние! Особенно, когда мужиков у этих дам пытаются увести и удивляются-ой, чего это она ненавидит меня такую молодую?
Это с чего вы такое взяли? Что за ерунда...
Анна Урюпова
ну не всех
я лично ненавижу только молодых девок-шалав за их раздражающее поведение - орание, визжание и громкий хохот под окнами или в вечернее и ночное время

осталтьные нормальные девки. не шлюхи и не шалавы ненависти у меня не вызывают
Лена Костешина
ну, за 40 есть такие дамы, которые утрут нос любым молодым)))
Это далеко не так. Молодые часто бывают агрессивные и бестолковые ))). Они сами кого хочешь ненавидят....
не ненавидят, а глумятся с молодых тупых куриц:)))
ну дамы как раз чуть за сорок и получаются.. . у меня одна ребёнка двадцатилетняя-с хера ли бы мне её и её подруг ненавидеть??? что за...
Мария Щурова
Глупость несусветная.
За что ты нас так ?,.А я тебя еще учила (((
Zulya Hadieva
Может они завидуют их молодому возрасту....
Ммм, не уверена, что я вообще их замечаю.. . а тупость не от возраста, не от красоты не зависит...
странно было бы если они парней молодых не любили бы!
Живу на свете 41 год, не встречала таких женщин. Может, это у молодых и красивых дам комплексы какие? :)
видимо это вы молодая и красивая? сочувствую
некоторые женщины за 40 выглядят более холеными, нежели молодые девчонки. Да и опыта у них жизненного поболее, да и достаток повыше.

Может это молодые завидуют да ненавидят?
Глупость. у каждого свое время молодости! Молодость это такой недостаток, который быстро проходит. Не успеешь оглянуться. а уже далеко за 40..
Наталия Гнатык
Ну красота, например, всегда была поводом для зависти, молодые больше в своей среде ненавидят друг друга из-за красоты или успешности.
Боятся конкуренток.