Свадьба, венчание, брак

Скажите честно, вы ненавидите мужчин за то, что они любят молодых и красивых?

Я не могу ненавидеть мужчин. Я к ним очень снисходительна.
Надя Банникова
Лучший ответ
нет. я их понимаю. А женщины любят успешных и богатых. КАждый хочет для себя лучшего, а не просто абы кого
Область поиска - это Вы себя таковой считаете? Почему тогда многие мужчины живут с женщинами, не то что бы с не молодыми и красивыми, а просто потерявшими человеческий облик!! ! Кстати, такие мужики и любят ЗДЕСЬ поумничать о молодых-красивых!!!
Вера Иванова
нашла кого спрашивать-у нас тут все девки молодые и красивые. а я старый их люблю
Евгения Дитц
нет, я им мщю: люблю старых и страшных
Да пусть любят на здоровье, только желательно, чтобы эти молодые и красивые были ещё и умными. А такое сочетание, увы, встречается редко.
Катя Скрипкина
А молодость - это до какого возраста?

Просто мне 32, а.. . во многих случаях, мужчины отдают предпочтение мне, даже если выбор стоит между мной и той, что лет на 10 моложе.
Они ж не должны любить старых и уродливых ))))))
Анна Кудрянова
Не-а ...мне как-то пофиг... Я сама люблю молодых и красивых :p!
не, я сам такой
Нет, не ненавижу) И не буду ненавидеть, когда стану старой каргой) Все любят молодых и красивых, и женщины тоже, но любят ведь не только за это) И точно не это позволяет людям прожить друг с другом долгие счастливые годы.
Adina Kusainova
Нет, потому что всегда есть стимул к чему стремиться. Можно найти моложе чем я, красивее, чем я, но вот такую как я ему уже не найти никогда.
Нет, я тоже люблю молодых и красивых)))
Как говорит один из моих знакомых: если взрослый мужчина интересуется молодыми девушками, то он стал безнадежно стар...
Инна Надейко
А почему их за это надо ненавидеть, это их слабость и многие этим пользуются.