Свадьба, венчание, брак

Когда вы в последний раз что-то меняли в своей жизни? Мужа, любовника, работу например)))))))

как раз сейчас избавляюсь от мужа и в поисках работы.. . причины- а пошло оно всё....
Галина Головко
Лучший ответ
Да не координально, а кАрдинально. Выучить русский язык уже наконец - чем не перемена к лучшему? ))
По сабжу: мужей не меняла, а самым последним крупным изменением в моей жизни было то, что я бросила курить - полгода назад.
Юля Бадашева Не хочу выглядеть занудой, но уже бесит, когда вместо нормальных русских слов, уотребляют производные от английских, зачем писать по сабжу, если можно написать "по теме", ничего личного. Восхищаюсь вашей силой воли, тоже хочу бросить курить, не получается
4 года назад
поменяла все...
пару лет назад - мужа... два месяца назад - работу... периодически отсеиваю ненужных людей...
Алина.. A.............
Может ограничиться малыми переменами и изменить цвет волос на красный, например, а то уж муж, работа, любовнипк это как-то координально уж очень!)
Марина Филяева
Я в декрет ушла. Полгода назад. И в июне снова приступила к работе, только удаленно. Впечатлений - масса!
Два месяца уже отработала на новом месте. Новые люди, новые эмоции.
НУ вот раз в три недели меняю дизайн нарощенных ногтей.
Грядут перемены в личной жизни.
ну, любовника менять не буду - устраивает) ) работа вроде тоже.... можно постельное белье поменять) ) на черное с золотыми звездами.... думаю, МЫСЛЬ!) ) спасибо, направили))
Alla .
скука - это от нечего делать. срочно найди себе занятие, а то сейчас от скуки наменяешь чего-нибудь....
Перестала осуждать людей. Любых. Где угодно.
Это ужасно тяжело. Мысли постоянно всякий негатив в первую очередь лезут в голову. Потом лучше стало. Теперь просто чудесное состояние)))
работу, полтора месяца назад. а мужа я менять не хочу, он у меня самый лучший))
Екатерина Еремеева и как? не пожалели потом, что поменяли работу? я вот тоже хочу поменять работу....(((((((((( а то все уже так ОБРЫДЛО!
Последний раз меняла работу 4 года назад, больше ничего не менялось с тех пор. У вас дети есть? Если нет, родите, и не будет скучно