Свадьба, венчание, брак

"я одинокая женщина за 30" - это стыдно?

Вы не правильно говорите - вы свободная женщина!! ! В 30 лет только жизнь начинается. Ваше внутреннее восприятие зависит только от вас самих. Вы свободная женщина за 30 лет готовая
к отношениям. Просто измените стиль в одежде и почаще
улыбайтесь и увидете как у вас от поклонников отбоя не будет.
Ольга Литвинова
Лучший ответ
Анастасия Ивачева Я, правда, замужем и в браке счастлива! Ответ Ваш понравился!
Это только Ваше отношение к ситуации и Ваша зависимость или независимость от чужого мнения Чего стыдиться? Себя полюбите, и мысль о стыде сама уйдёт
Ирина Волкова
это классно!!
не одинокая, а свободная!!!
Мне не стыдно. Одинокой себя не считаю. Мне за 30, у меня есть замечательный сын. И поклонники, которые мне сейчас не нужны.
Наталья Граур
ну. . как бы постоянный мужик то должен быть.. пусть хоть и не муж.
а по данным замужем
Жанна Рюхова
Оксана Щербина Иногда замужем больше одиночества!
Анастасия Ивачева А почему вы подумали, что вопрос относится именно ко мне?
..это классно!! ! -новая жизнь... новые перспективы... новые отношения... всё впереди, вся жизнь - бурная и интересная!)
Ира Пушкарёва
Не поняла : чего стыдиться? Одиночества или возраста?
У вас женщин за 30 это значит и за 40 и за 50
кому стыдно--Вам? ?
превратите "одиночество" в достоинство и пусть Вам завидуют замороченные бытом и мужьями-детями тетки)))
"Я одинокая женщина с ребенком и до 30 мне еще 11 лет" - вот это стыдно.
С какого перепугу?)
Svetlana С
надеюсь ваше одиночество не на долго
Зависит от того, как вы сами к этому относитесь.
лучше быть одинокой за 30 чем с ребенком за 15))))))))))
Мне 30 - и я читаю себя незамужней девушкой!! !
В наше время ничео не стыдно.
Мне за 30, и у меня трое детей и я не замужем -
ну и что ?!!
Анюта Погиба
щас уже не стыдно главное мужика хорошего встретить для жизни, а че подбирать что попало, для слова-замужем. я считаю глупо. у меня много знакомых вышли замуж в 18 лет и живут кое как тихонько друг друга ненавидя. так что ищите лучшего для себя.
Неа) Это временно.
чего стесняться? Того, что вы СВОБОДНАЯ и живёте для себя, а говорить о том, что "это стыдно" любят замужние тётки, об которых дома мужжья ноги вытирают, но им не стыдно - это нормально, завидуют они на самом деле
Ну и что? Есть одинокие и за 20 и за 40 и за 50! Главное чтобы Вам самой это неудобства не доставляло.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.