не поддерживаю мусульманский образ жизни вообще
а себя посвятить хочу только одному человеку )))
Свадьба, венчание, брак
Почему Многоженство это хорошо А многомужество плохо???
патамушта все в жизни существует по принципу курятника)))
патамушта мужики в большенстве своём-ЭГОИСТЫ!!!
Я - моногамен
Всё остальное - безобразно и скотство похотливое
А кто сказал, что многожёнство - это хорошо?
В Непале многомужество приветствуется - может кому и туда, а нас и здесь не плохо любят!!!!
...элементарно... мужья поубивают друг друга...
а кто это сказал? многомужество это просто замечательно, один готовит, другой убирает, третий с детьми сидит, остальные-деньги зарабатывают-сказка
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно..
- Да. - ответила женщина.
Кто сказал, что плохо? Это мужчины придумали, что плохо. Потом что если у них есть конкурент, то теряется уверенность в себе.
по-моему плохо и то и другое
Ну не обязательно так, это всё стереотипы. Каждый сам решает....
эти законы просто придумали мужчинки. но с другой стороны то ты одного мужа обстирываешь, кормишь, убираешь за ним, а то 5 таких, да еще и дети. это ж тогда и загнуться не долго.
А кто сказал, что многомужество - плохо?
Из одного чайника в несколько чашек можно наливать, а вот в одну чашку из нескольких чайников, это не круто
КТО сказал что многоженство это хорошо?
Каждый сам выбирает, кому многоженство, кому многомужество, лично я против и того и другого, я однолюб и ревнива !!!
Лучше шведская семья. )))