Свадьба, венчание, брак

почему быть одной считается что это плохо?

Не знаю. Меня вобще всегда бесили высказывания мамочек типа "замуж надо, нехорошо одной быть! " - блин ну кому не хорошо и почему обязательно нужно хоть с кем то быть лишь бы не одной? мне например очень нравилось быть одной! И я всегда всем говорила "Я одна не потому что нахрен никому не нужна, а потому что мне не всё равно кто рядом со мной! "
Мадина Салахова
Лучший ответ
Да вранье это. Нравится быть одной, почему бы не быть. И вы не сообщайте об этом никому. . может быть, у вас сотни друзей и подруг. но в душе вы одинокая натура.
Потому что если вовремя не найти половинку, потом останутся одни дураки, которые были ни кому не нужны.
Самое непонятное, что громче всех об этом орут жены пьяниц, садистов и дебоширов! Может - завидуют, что тебе никто на мозги не капает, морду не бьет, деньги из кошелька не ворует.
Mahrisha Bebitowa
Люди существа противоречивые и разные.
Кем-то считается, а кем-то не считается.
Решайте для себя сами.
Ну если хочеш погубить свой род то до смерти буть одной.
Алия Садуова
Лучше уж быть одной, чем с вонючим козлом, но вместе
Люди все подгоняют под стандарт - если чуток выходишь из стандарта на тебя начинают давить, а раз быть в паре считается стандартом.. . делайте выводы)) )
Плюньте на всех, главное чтоб вам было хорошо, в одиночестве или с кем-то - это никого не касается!
Пономарёва Ирина согласна с Вами. Зачем на всех оглядываться. Жить, так в свое удовольствие.
кто тебе такое сказал?
одиночество вообще само по себе пагубно, если оно "длится и длится"
если уединяться время от времени от всех - это нормально, разгружает.
Но одиночество давит, угнетает, комплексует человека.
Мы созданы для общения, любви и наслаждения! Разве это можно достичь в одиночестве?