Свадьба, венчание, брак

Какие документы нужны для подачи заявления в загс?

Для подачи заявления необходимо при себе иметь:

-паспорт;
-квитанцию об уплате госпошлины (сумму вам укажут в загсе, а оплатить её можно в любом отделении Сбербанка либо в указанном банке) ;
-справку из органов местного самоуправления (если вам нет 18 лет) ;
-повторно вступающим в брак необходимо представить свидетельство о расторжении предыдущего брака.

а бланк заявления заполните на месте по образцу.

А на этом свадебном портале есть еще много полезной информации

Подача заявления в ЗАГС
Санимгул Назарова
Лучший ответ
Паспорта и квитанция на 200рублей (госпошлина).. и если был брак до этого свидетельство о разводе....
пачпорта и уплаченная госпошлина))))
Lenchik Fedulova
паспорт
Aigerim Jadanova
На регистрацию брака? Паспорта и квитанция об уплате госпошлины.
Ki
Kirmizi.kz
Если браки первые: паспорта, оплаченная квитанция (ее можно заранее взять в отделении зАГС, где хотите расписаться и оплатить) . Если не первые браки - то же самое + свидетельство о разводе.
Насколько я помню, только 2 паспорта и заявление, бланк которого Вам там выдадут, но желательно заранее обговорить вопросы о фамилии, кто чью берет или оба остаются при своих ))) потому как эта графа доставляет наибольшее кол-во споров
Салтушок )))
паспорта. если есть-свидетельства о расторжении брака. и квитанция об оплате госпошлины. и все это можно найти на специализированных сайтах. а не спрашивать как неумеха, которая поисковиком пользоваться не умеет. а если инет для вас нечто запредельное и пользоваться тяжко-звоните в загс. или пешочком до него же и там спросите.
паспорт, свидетельства о разводе, если были браки, квитанция об уплате госпошлины (можно оплатить не заранее, я взять реквизиты в загсе и сбегать, пока пишутся заявления или стоите в очереди на сдачу)