Свадьба, венчание, брак

Подскажите? Вопрос про подачу заявления в загс. Нужен ваш опыт.

Почему, когда мы подали заявление, нам только сказали, к какому времени приходить? И не дали никакой бумажки, где было бы написано "Бракосочетание назначено на такой-то день, в такое-то время"? Нам просто сказали - ну все, приходите с паспортами в назначеное время.. .

И еще - если мы вдвоем будем, ну не обязательно же торжественная регистрация?
Мы отказались от торжественной регистрации. Изначально тоже хотели вдвоем быть, но потом переиграли. Только нам дали бумажку. Было написано Приглашение с датой и временем регистрации.
Женская Консультация
Лучший ответ
А вы запомнить не в силах, к какому времени вам приходить?=))) Ну, записали бы сами в свои записные книжки или телефон. Нам тоже ничего не давали. А про торжество, будет оно или нет, вы должны были поставить в известность работника ЗАГСа при подаче заявления. Мы всё обсудили, что у нас будет и фотографа заказали и зал выбрали и всё при подаче заявления.
Юлия Киянова!
Виктория Столберова Очень даже в силах) ) Но ведь хочется праздника) Нашим друзьям вот выдали такую бумажку красивую))
Мне дважды такой бумажки не дали )) но мы и без бумажки не забыли, когда нам приходить )
Можете без гостей. При подаче заявления вы же это обговаривали, что регистрация не будет торжественной?
Виктория Столберова да) ) Просто мы конкретного числа хотим, а это пятница: ( Сказали что торжественно только в субботу. А в субботу нам ну никак не хочется.. пришлось сказать что нетржественно..
Нам тоже никакой бумажки не давали.
Julia Onuchina
торжественная необязательна.
бумажка тоже необязательна, её давали в пору дефицитов, чтоб в салоне Новобрачных прикупить "че выбросят"
не дают никакой бумажки
а про регистрацию: когда уже в ЗАГС придете (заранее малость) , то надо подойти к тетеньке и забашлять ей за торжественную или просто подтвердить свой приход и сказать, что хотите обычную
хм, нам дали какой то журнальчик рекламный и тамнаписали день и время.
Регистрацию можно и обычную.
Нам никакой бумажки не давали. А регистрация торжественная или нет обговаривается в день подачи заявления... Торжественные проводят обычно в пятницу и субботу, неторжественные - в любой другой день.
Да фиг знает, свекор со свекровью регистрировались, так им делали торжественную часть, хотя они думали, что только синяк поставят. Поинтересуйтесь в ЗАГСе. Бумажку им тоже не давали, назначили дату и все.
Удачи!
Ilana Beckham
нам тоже никаких бумажек не давали.
нам дали небольшую открытку, в ней было прописано время и адрес
можно и вдвоем и не по форме одетыми.... нам даже такое условие поставили, если не торжественная регистрация, то рано утром
Маша Клюева