Свадьба, венчание, брак
Что лучше ,жить в браке и заниматься сексом с одним партнером или быть холостым и гулять с кем хочешь?Или есть среднее?
Зависит от человека - кому спокойной жизни охота, кому экстрима - а для кого и секс с муже в подъезде - самый лучший экстрим;)
если в планах не стоит размножение и дача потомства - можно хоть на ушах стоять.
сначала пожить холостым, поспать с кем хочешь, потом выбрать лучшего и остаться с ним жить в браке :))) но возможны и промежуточные варианты типа: жить в браке, но гулять с кем хочешь. . но мне ближе - жить с одним и браком не заморачитваться :)))
чтобы заниматься сексом в браке с одним человеком, для этого нужно созреть и как минимум любить. Так что гуляй пока)))
естественно, есть среднее. это и лучшее
кому как больше нравиться, во всем есть свои плюсы и недостатки.
лучше брак и любимый мужчина
наверное середина, это гарем
я предпочла заниматься любовью!
Наталья Козлова
....однако....:)
у вас еще нет человека, имея которго, этот вопрос не возникал бы в принципе... а сейчас-вам лучше второе))
Лучше назаниматься сексом, а потом вступить в брак и заниматься им в браке и желательно с одной и тойже, правда это для многих не посильная задача)))
Жить в браке! Сразу видно еще холостой :))
Julia *)
Я женат 5 лет
Ну этот вопрос батенька решать вам. Главное не забывать про СПИД и прочую нечисть
Это смотря что ты хочешь, хочешь стабильности уюта и любви - брак. А хочешь заразиться где то какой ни будь болячкой - не иметь никого нормально рядом, с кем можно было бы просто хотя бы поговорить что бы этот человек тебя понял... тогда гуляй.
Если сам не можешь еще опредилиться, значит вот тебе и ответ. Оставайся холостым, пока сам не поймешь что лучше для тебя и твоего любимого человека!
Наверное когда полюбите такие вопросы отпадут сами сабой.
Похожие вопросы
- Когда люди живут в браке, они занимаются сексом регулярно?
- Живу гражданским браком, он особо не торопиться жениться, но и не отказвается.что то вроде, ну хочешь, пойдем распишемся
- А обязательно заниматься сексом в браке? А возможно найти жену только для встреч, без секса и чтобы не заселять домой?
- Не знаю, что делать. С мужем живем, как соседи, в браке 3 года, секс... не было примерно полгода, почти не разговариваем
- Если ваш муж (жена) не может больше заниматься сексом по состоянию здоровья, то будете дальше жить в браке или развод?
- А как часто официальные супруги в среднем занимаются сексом, хотя бы раза 2-3 в сутки бывает?
- Как же жить с мужчиной, если я не хочу заниматься сексом?... мне просто секс особо не нужен, я серьезно
- Через сколько лет брака, вы перестали регулярно заниматься сексом? Секс раз в месяц или от случая к случаю не считается
- Если муж не хочет заниматься сексом с женой многие советуют ++
- Вам никогда не приходилось заниматься сексом тогда, когда вам не хочется, а хочется партнеру??