Свадьба, венчание, брак

муж кольцо обручальное потерял, что теперь делать

Насчет примет - ерунда все!! ! Мой тоже через два месяца после свадьбы потерял - когда в озере купался. Ну и что? Купили новое. Носит, не снимая никогда. Вот уже 21 год. Вывод - если в семье не умеют налаживать отношения, то будут сваливать на что угодно!! ! В том числе и на потерянное когда-то кольцо!! ! Согласитесь - чушь!!!
N A
Лучший ответ
Новое купить.
Почти 25 лет вместе, из них 15- в браке, колец никогда не было и не будет- золотые украшения на мужчине мне никогда не нравились.
Марина Кан
v karmane nosil chto li?
новое купить
разводиться
а он пускай идет туда, где потерял
Мадина Естаева
Плохой знак
И как это он ухитрился? Где это он его снимал?
Марина Дик
Новое купить
Ну и что? Если Вам жизненно важно, чтоб муж кольцо носил - купите новое. Мы вообще с мужем кольца не носим.
Сейчас Вам понапишут типа это к расставанию! %)
Fly Bird
купить новое и не верить в глупые приметы
natasha-dana
Разводится!
Это плохая примета, но это неизбежно.
A@
Aля @@@@@@
А нафига ему оно.
купить новое
Саша Ефимова
Забей, купи новое и обвенчайтесь.
Девушка, а где он его потерял если конечно не секрет?
Выйти замуж за другого.
искать
не думайте об это, хрен с ним с кольцом, всё хорошо будет. Я на свадьбе своей потеряла (руки похудели и когда из машины вылазила слетело). Искали всем скопом-нашли. А через несколь лет муж машину чинил и тоже потерял, искали и не нашли, досих пор в земле во дворе где-то лежит. И всё хорошо, как жили душа в душу так и живём, а про кольцо и не вспоминаем, правда венчаться планируем, вот тогда уже придётся купить новое. Счастья вам.
Купите другое и сами оденьте ему на палец.
А вы уверены что потерял ...
Я свое кольцо отдала цыганке 13 лет назад. Муж потерял свое на работе (в солярке утопил) 10 лет назад.
В этом году мы празднуем 20-ю годовщину нашей свадьбы :))
Живем без колец :))
Не заморачивайтесь!!!
Юлия ♥♥♥
Мой потерял, я ему новое купила. Ничего - живем.
А когда кольцо потерял другой подарок не принес.
пусть сам потеряется, и пока не найдёт не возвращается, и лучше с двумя кольцами - второе жене, и чтобы кольцо это с бриллиантом, а лучше в комплекте с серьгами и колье, ещё конечно можно машину новую чтобы подогнал, да и квартирку в элитном районе, двухуровневую пока.. . ну а если не сможет.. . сам же потерял.. . сам виноват... значит не судьба...
Не заморачиваться на всякие приметы