Если верите в приметы (или кто-то один из вас верит) - то как минимум рассоритесь из-за потери.
Тем не менее церковь в утере обручального кольца не видит ничего страшного.
http://kolezko.ru/poterya-obruchalnogo-kolca-primety/
Свадьба, венчание, брак
Правда ли, если потеряешь кольцо обручальной, то можно из-за этого развестись? Потерял кольцо
Конечно веская причина - иди развратничай !
Неправда.
Но мы развелись. А мама не развелась.
Если заговорил об этом - сбудется..
Нет и не было обручалки, живём почти 30 лет
Живите без предрассудков
не правда это.. разводятся сплошь и рядом независимо от потери обручалки.. знаю многих кто не смотря на потерю много лет вместе
Угу, жена пилить начнет, подозревать, что кольцо снимаешь, по бабам шастаешь. Скандалы начнутся. А там и до развода недалеко.
Беги срочно новое кольцо покупай.
С первым мужем не теряли - развелись.
Со вторым вообще колец не имели - развелись.
С третьим кольца имеем, не теряли - живем.
Родители, кольца свои потеряли давным-давно и ничего, живут уже 28 лет. Не развелись же.
Муж тоже потерял кольцо вскоре после свадьбы, разводиться же не бежим.
А если вы зациклитесь на этом и будете друг другу мозг выносить о потерянном кольце, то и до развода так не далеко.
Разводятся не из-за факта потери кольца или каких других факторов, а из-за отношений друг к другу (вынос мозга, не желание слушать, не желание идти на компромисс и т. д.).
Так что не берите в голову. Живите дальше как ни в чём не бывало. Если хотите купите новое.
Конечно правда. Но можно и не разводиться, купить новое кольцо и жить дальше. тут только ваш выбор.
Первый муж потерял кольцо, вскоре развелись.
Не правда. Отец терял, потом новое купил. 27 лет вместе с мамой.
Правда. я сам в своё время потерял, развелись
Если жена верит в это то да. Накрутите себя и все
Я не верю в приметы! Каждый человек строит свою жизнь сам! В Библиии говорится:" Что посеет человек, то и пожнёт". Если у супругов изначально привычка настаивать на своём, не уступать, скандалить... то потеря кольца здесь не при чем, проблема в отношении к своему браку!
да, правда !
Нет, разводятся по своей глупости
наверное главное голову не потерять, а кольцо новое можно купить )