Свадьба, венчание, брак

Семьяне, потеряла сегодня обручальное кольцо((( Что теперь будет-то? Приметы какие-то плохие в голову лезут...

Причем, потеряла дома, просто слетело и как в воду кануло, хоть с металлоискателем ищи! Выручайте, приободрите, что ли? Может, есть какая-нибудь и хорошая приметка?
Оля З
Самая хорошая примета - взаимная ваша с мужем любовь. Если она есть, можешь терять все, что угодно - ничего страшного не произойдет ;-) Кольцо - это дорогой сердцу, но, все-таки, просто предмет. Кстати, возможно, оно потерялось именно для того чтобы научить тебя не обращать внимания на второстепенное и ценить главное. Как только научишься этому, кольцо найдется само :-)
Е К
Лучший ответ
Оля З Спасибо за ваш ответ-совет! Жаль, нельзя поставить сто баллов! Вы совершенно правы - иногда мелочи начинают превалировать над тем, что по-настоящему ценно...
примета, конечно существует.... но ты не верь, а если дома найдёшь обязательно, небось лежит на видном месте, мимо него ходишь-так всегда бывает
Оля З Привет, Наташ! Рада тебя снова видеть! А у меня, видишь, какая гадость приключилась! Прямо места себе не найду, еле до вечера дотерпела, чтоб тут спросить...
Если семья крепкоя нечего не будет.
А это бывает. Нечего страшного.
Мария Попцова
у меня такое тоже было (((( нашлось, не отчаивайтесь, оно ведь все равно дома? при уборке найдется.
Elena Startseva
мой папа потерял лет 28 назад... .
могу точно сказать, ..брак моих родителей-лучший в мире!!!
Дарья Цалко
Кто верит в приметы, у того они и сбываются. Я не знаю примет никаких, поэтому когда мой лет 10,наверное, назад, "замесил" свое кольцо в бетон (баню у тестя строил), я только подумала, что раз так случилусь, ну и Бог с ним. На наши отношения это никак не повлияло.
У меня месяц назад была такая же история. я своё нашла. вернее сосед нашёл в бане. слетело когда мылась. Непереживай и ты найдёш. А приметы чушь
мужу кольцо сильно мало стало, пришлось идти в ювелирку и снимать. Сами снять никак не могли . С тех пор кольцо благополучно куда то пропало. Уже несколько лет он ходит без него (ну никак руки не дойдут новое купить) и никаких проблем между собой ну нас как небыло, так и нет!!!!
Viktoria Z
Если точно дома, то и не переживайте. Рано или поздно отыщется. Зато есть повод квартирку отгенералить=)
Девушки, ну не верьте приметам. Особенно плохим! Вспомните те же, что кольца должны быть гладкими, без всяких камушков и надсечек. Но ведь и люди с гладкими обручалками разводятся, и с не гладкими счатливы.
Не зацикливайтесь на этом и пусть муж купит ещё одно кольцо вам. у меня у матери вообще обручалка лежит. Не налазит, другое носит. Сейчас хочет другое, и ничего, уже 29 лет вместе с отцом живут.
Не заморачивайтесь и всё будет хо-ро-шо! Удачи!
Галя Мельник
когда-то у свекра случилась такое: еще в общаге жил с молодой женой. :) умудрился в мусоропровод выкинуть вместе с очистками картошки.. . ниче, все перерыли нашли.. .
У мужа 2 года назад было, так нашлось в горшке с цветами через пару дней (у него привычка ногти постриг и в горшок с цветами отправил, так туда кольцо и затесалось... )
А я вообще свое в ящик положила и не ношу, потому как постоянно готовлю, мою и прочее.. . мне его жалко, вдруг бриллиантик потеряется...
Оля З А зачем цветам ногти отправлять?))) Ума не приложу, скажите мне!
Да, забейте вы на все приметы. Посмотрите вокруг, сколько пар сохранили кольца, а брак разлетелся ко всем ...
ia toze poteriala doma obrychal'noe kol'so mesiatsa 2-3 nazad poka nechego xorochego mne eto ne preneslo vce vremia rygaemsia.ia bi toze xotela yznat' esli eto primeta ploxaya?Vce pererila nety negde.
нормально всё будет ))) я тоже потеряла. пошла и купила новое. вот и вся проблема)))
Если относиться ко всему спокойно, то ничего и не произойдет. У меня была такая история: 10 лет назад была свадьба. Поехали в Свадебное путешествие. На третий день муж утопил кольцо в бассеине, ныряли и искалили все кто там был, но, увы, не нашли. Вернулись домой. А через два дня из моей уже обручалки вылетел камень. Все стали говорить, что плохая примета. А мы вместе посмеялись над этим и решили, что сильные и сможем всему противостоять (и вот уже 10 лет всему и противостоим и дочку растим) . Новые обручалки принципиально покупать не стали. Все зависит от внутреннего состояния, как себя настроите, так и будет. Не зря говорят : "Мысль-она материальна! " Думайте только о хорошем. Удачи.