Свадьба, венчание, брак

Это ж как надо не хотеть жениться, чтобы на мой каприз(не подаришь кольцо обручальное-не буду ничего делать)... дальше..

начать гладить самому себе рубашки? :-)Живём в гражданском браке
А мне Ваш мужчина нравится. У него есть своё мнение и он не поддаётся на ультиматумы. Он не подкаблучник. Значит, надо другой ключик искать и к сердцу, и к кольцу. А я бы кольца просить не стала. Мне важнее - любит или нет.
Татьяна Ш
Лучший ответ
Анюта Ахмадулина Что верно, то верно. Он и мне нравится. А кольцо я просто хочу... за 7 лет совместного проживания, чего-то брюликов захотелось. Да и настроение сегодня такое, капризное
Надо было начинать отношения с обручального кольца.
Вика Крыжнева
ну всё понятно, кроме секса от Вас ему ничего не нужно: даже Ваши борщи и выглаженные рубашки...
Ирина Хворова
может не на долго хватит?
Вы думаете, что кольцо и штам в паспорте что-то изменят?
Он не готов женится. значит на то есть причины. Затянете его специально - разведетесь позже, возможно даже Не по его инициативе.
Дарья Дубкова
Не надо такие ультиматумы выдвигать.... надо с другой стороны заходить, с лаской и любовью... А по приказу никто не захочет..
так обычно, сначала -кольцо и брак, а потом рубашки и все остальное.
В счастье через черный ход или окно не входят, а только через парадную дверь...
Ну и отлично!! ! Пусть гладит свои рубашки, а Вы ему и свои вещи подкладывайте, пусть и их отутюжит.. . На гражданский брак, говорят, сейчас мода, а мужа, гладящего себе вещи, не встретишь...
А зачем вам такой гордый? Бросайте его пока не поздно. Если сейчас так себя ведет, то потом что будет?