Свадьба, венчание, брак
А вы готовите завтрак своему супругу(ге)???А во время своего отпуска??
Нет! Завтраки у вас готовит только муж
нет. не готовлю. каждый сам кормится. это называется "кто что найдет в холодильнике".
Да готовлю завтраки всегда
да. И во время отпуска, и даже во время нашего отдыха где-нибудь в др. стране тоже страемся снять номер с кухней, чтоб спокойно и вкусно гарантированно поесть, а не ломать голову над экзотическими блюдами и думать не будет ли чего после :)
Нет. Муж сам кушает все то что найдет в холодильнике. А о моем сне очень заботится. Иногда конечно стыдно бывает, он ведь сутками вкалывает а я дома сижу, но ничего поделать с собой не могу - встать нет сил.
нет сам ест если хочет- встать и засунуть блюдо из холодильника в микроволновку сможет и ребёнок- я вобще редко готовлю- только когда вместе едим дома
А во время моего отпуска муж что, перестает быть человеком и питается от сети? или на бензине работает? Конечно продолжаю готовить, как так можно разделить - хлоп! я в отпуске! и плевать на все!..
нет. утром я не готовлю никогда. когда он уходит, я ещё, как правило, сплю. да и не завтракает он дома. кофе с бутербродом - максимум. а полноценно ест уже в офисе
Всегда готовлю сама.
Помойму супругу нужно готовить не только завтраки, но ещё обеды и ужины. И даже если не в отпуске. Если женщина не лентяйка и хорошая хозяйка.
он не завтракает, я просто наливаю ему кофе, в отпуске мы были вместе и там то же кофе наливала я. Меня это не напрягает, да же нравиться...
Сейчас в отпуске, но встаю вместе с женой рано и завтрак готовим вместе и вместе его едим.
всегда готовлю я.. . а если мужа попрошу, то можно с голоду умереть.... потому что он не знает даже как плиту включить....
Обычно омлет с беконом, помидором, сыром и зеленью или оладушки. Иногда кашу, творог.
да готовлю всегда,,,, а вот на выходных муж любит и сам пофантазировать чего-нибудь. едим все вместе и очень вкусно....