Свадьба, венчание, брак
каким образом Вы проявляете уважение к супругу(ге)?
Равноправие, взаимопонимание, и не забываем говорить комплименты и слова любви)))
я его слушаюсь
Юлия Григорьева
то есть Вы перекладываете ответственность за свою жизнь на него?
спорю только по принципиальным вопросам. А все, что смогу сделать без его участия - просто сама делаю, а потом ставлю его в известность о проделанной работе. Главное, преподнести это все в таком виде, как будто это наше совместное решение, а он об этом просто подзабыл.
Юлия Григорьева
это как о дурачке каком то, звучит
Елена Порядкина
Вовсе нет! Просто психолгия мужчин довольно сильно отличается от женской. Их природа создала решать глобальные проблемы. А от мелкой бытовухи( из которой в основном и состоит наша жизнь), они бустро устают и начинают хиреть. Так что я умудряюсь сразу двух зайцев убить - и его нервную систему в целости и сохранности оставить и получать то, что меня больше устраивает
никогда не делаю ему замечаний в присутствии третьих лиц. Всегда покупаю ему его любимые лакомства, особенно если у него неприятности. И не достаю его всякими здоровыми образами жизни.
не обежаю и не оскорбляю даже когда соримся, и он меня
Юлия Григорьева
а что делаете?
Внимательно выслушиваю его, когда он хочет со мной поговорить. Обожаю его, даже когда его нет рядом. Исполняю его желания, когда сама не капризничаю, ну в общем отношусь к нему так, как хотела бы, чтобы он относился ко мне. Ласкаю, ругаю, дразню, но все это с нежностью и любовью.
Люблю Тебя при свете, при свечах,
Люблю в молчании, Люблю в речах.
Люблю Тебя в своих красивых снах,
Люблю Тебя и в грёзах, и в мечтах.
Люблю обворожительный Твой голос,
Люблю Твой черно-поседевший волос.
Люблю мальчишескую Твою шалость,
Люблю я даже твою вредность, малость.
Люблю Твою печаль, Люблю Твой смех,
Люблю стремление Твоё, и Твой успех.
Люблю Тебя-как святость, и как грех,
Люблю! Ведь для меня Ты, лучше всех.
автор строк: Ирина Кошка
Люблю Тебя при свете, при свечах,
Люблю в молчании, Люблю в речах.
Люблю Тебя в своих красивых снах,
Люблю Тебя и в грёзах, и в мечтах.
Люблю обворожительный Твой голос,
Люблю Твой черно-поседевший волос.
Люблю мальчишескую Твою шалость,
Люблю я даже твою вредность, малость.
Люблю Твою печаль, Люблю Твой смех,
Люблю стремление Твоё, и Твой успех.
Люблю Тебя-как святость, и как грех,
Люблю! Ведь для меня Ты, лучше всех.
автор строк: Ирина Кошка
Юлия
Тет-а-тет мы на равных, даже мои желания превалируют. При посторонних, мой муж глава и никаких замечания ему не делаю. Любовь не ограничивает свободы и его желания стараюсь реализовать. взаимопомощь во всем, что по силам.
Просто люблю его!
А зачем нужно уважение проявлять? Оно либо есть, либо нет. Мне кажется брак изначально основывается на любви, уважении и доверии. Если нет чего-то из этого - разве это семья? Это уже, извините, хренотень какая-то.
Юлия Григорьева
если уважение есть, то оно проявляется, вот и спрашиваю-как?
не унижаю и не изменяю.
Юлия Григорьева
а что делаете?
уважение-это та же любовь, но осмысленная. со всеми вытекающими действиями.
Юлия Григорьева
каким образом Вы проявляете эту осмысленную любовь?
Я очень многое что не позволяю себе по отношению с мужем. Повышать на него голос. Обзывать плохими словами. И я всегда даю ему понять что он в доме хозяин.
Юлия Григорьева
вам хочется и Вы себе не позволяете?