Свадьба, венчание, брак

Зачем идеальные красавцы, как правило, женятся на самых обычных(внешне)женщинах...?)))

Понятие красоты у всех разные.
Может для этого красавца (идеальных людей нет) эта женщина самая красивая.
Гульфия Кантышева
Лучший ответ
Любовь зла, полюбишь и козла.
La
Laura
люди не на внешности женятся
а на человеке
нашёл хорошую для себя женщину (на его взгляд) и женился. Всё.
Nik-Nik :*
НЕ красавица любима, а любимая мила.
Так зачем же им рядом женщина красивее его1))))))))))))))))))))
Анар Нуркеева Истину глаголишь!))))))))
как это понять идеальный красавец- масло масляное, и еще пары обычно добавляют друг друга и по внешности и по уму....
Это вам они кажутся самыми обычными. А для мужчин эти женщины прекраснее богини.
Алла Бычаева
а они привыкли к дифирамбам, а "серая мышка" всю жизнь будет бояться потерять своего красавца, все будет прощать, всегда восхищаться и пылинки сдувать.
а к красавице к самой такой подход нужен )))
Tatiana Kopaeva
Любая женщина красавица - если ухаживает за собой. Редкой красоты мало людей. Вы посмотрите на звезд без грима. Многие обычные женщины гораздо красивее.
Альбина Каса
чтобы она восхищалась им каждую минуту, целовала ноги и благодарила небеса, что он ей, уродине, послал такого ангела. Корыстный мужской самовлюбленный интерес. И изменять такая жена не будет, и в рот смотреть станет, и ублажать, и терпеть все, лишь б ее красавец от нее не свалил. Очень удобно с такой женой жить. И иметь любовницу для страсти
...да потому что с ними проще... главное в отношниях-это сами отношения, а красота тут не причем...
Б Надежда
Это не так. Вы ошибаетесь. Женятся на тех, кого любят. И вкусы у каждого свои.
...это чтобы ему быть заметней)))... красивей!!!
Elena3205508 Точно )) именно и только из-за этого.
то есть- для фона.
да,- из-за любви... к себе,любимому))
Идеальные красавцы, как правило, не женятся, а трахают всё, что шевелится. Только, когда их берут за одно место, могут пойти на "проштамповку" своего паспорта, но и далее занимаются любимым делом.. . Зачем жениться на красавице, когда её и так можно иметь? Да и не только её одну, других красавиц - тоже.
) Необычная
жена-"серая мышь" позволяет своему красавцу-мужу быть уверенным в себе. Куда она от него денется? какие она ему претензии будет высказывать? Никуда не денется и в рот заглядывать будет, всё стерпит, всё поймёт. А жена-красавица - это совсем другая песня. У неё у самой может быть куча поклонников (надо быть конкурентноспособным) , и церемониться она с муженьком, может, не станет. Рядом с красавицей мужику трудно оставаться уверенным в себе, а это для любого мужчины подобно смерти)) . Их же надо холить и лелеять, чтобы им нормально было. Не будешь холить и лелеять, будут в себе замыкаться, в запой уходить и прочие обычные вещи делать))),
Анар Нуркеева Вот это правильно...На красивых мужиков бабы сами вешаются,...поэтому красавчики ухаживать-то не умеют и не хотят...Привыкли,что всё им достаётся за красивые глазки.))))
Так же как и идеальные красавицы выбирают обычных парней....
Может любит, а любить можно не только за внешность
Соблюдают равновесие.
Не родись красивой, а родись счастливой.... внешность еще ни о чем не говорит...
Потому, что как не им знать, что красота совсем не главное в жизни. и очень красивые люди часто обладают дурным характером.
а стоит ли жениться на красивой обложке. содержание самой книги, куда важнее.
Tatiana Maksova
любят не за красоту