Свадьба, венчание, брак
зачем мужчина изменяет своей женщине если она по его словам егополностью устраивает?
врут
Ну говорить то можно все, что угодно.
не мужчина это тогда, а тряпка!
А зачем они рушать семьи, когда говорят, что все устраивает!!!
Кто-то с раннего детства е.. ет все, что шевелиться, а у кого-то другой подход.. .
У меня есть кент, у него жена красавица, поеб.. вает других баб, а в принципе нормальный человек....
ему ж нужно удостовериться в том что она самая лучшая. А все познается в сравнении...
тешит свои комплексы. Не вырос ещё.
а вы словите такого мужчину и спросите и нам потом расскажите..
да как то так, по привычке
У мужчин не считается изменой сунул-вынул! Это для женщины считается если муж трахнул кого-то - уже изменил!
Им что нужно: дома чистота, еда всегда готова, дети в порядке и чтобы жена мозг не выносила - это считается, что устраивает. А то что он захотел какую то другую бабу, ну и что, он же семью не бросает! И не дай бог жена с кем-то переспит - уже шлюха! А самим в голову не приходит, что они тоже могут не устраивать. Кобели, короче!!!
Интересно, а скем это он изменяет, если жёны все честные ?
Глупые потому что. Не ценят того, что имеют, и не осознают, что могут потерять.
затем чтобы лишний раз убедиться что ты лучшая и нет смысла искать лучшего )))
Эгоист он. Значит не любит и не уважает свою женщину, а только себя любимого.
Заострить ощущения, мол, никто всё равно не узнает. Да и быт заедает. Не понимают только того, что своими же руками (или не руками) рушат своё и чужое будущее.
Полностью устраивает, это не значит любит! а другие его частично устраивают, а найдется одна, которую он полюбит. И поверьте не будет изменять. Вот если говорит что любит и изменяет - то точно врет или с любит или с изменами.
значит не полностью...
В одну дырку не катит.
Он просто хочет осазнать что для него лучшей женщины чем его любимая не существует