Свадьба, венчание, брак

Сколько лет лишения свободы надо дать мужьям за их недостатки?

Пожизненно.... в одном браке!
Arai Bekenova
Лучший ответ
Не ожидал найти столько прикольных ответов на такой серьёзный вопрос. Еще раз убедился- хороших людей -большинство. Причем - Подавляющее!
Ну а если одеть квадратную шапочку с кисточкой, то подняв палец в потолок, можно серьезно заметить, глядя через пенсне: Когда человек жалуется и сетует, что его половина пьет, бьет, по друзьям, по рыбалкам, валяется на диване и ни за холодную воду... То в ушах окружающих звучит- я непроходимая дура и хроническая неудачница. Нашла себе такого же неудачника, потому что подобное стремится к подобному. Глаза мои были в сумочке или еще где, но только не на голове, когда предстояло сделать Самый Главный выбор в жизни. А теперь я еще и другим этим голову морочу... То есть у окружающих это вызывает негатив, а не сочувствие. Появляется трещина, формируется отношение. Ведь если жена не жалуется, хотя все всё видят, люди начинают сами говорить. Ну что же она?... То есть сочувствуют... И готовы помочь и поддержать.. .
А так вообще, он в твоем распоряжении. Смотри по настроению. Давай сколько хочешь... хоть вообще не давай.
а может просто жены должны лучше выбирать ?
Они и так уже лишены свободы "пока смерть не разлучит" :)
Ayazhka )))
Они и так не свободны пожизненно, выйдя из ЗАГСа.
Они и так у нас в плену пожизненно. И мы не ангелы
Лишение свободы в виде замужества нужно давать за достоинства, а не за недостатки.. . И как можно надольше.
Рая Суворова
столько же, сколько и женам.
Aidana Zholdasbekovna
месяцев 6 для первого раза.... а если бы не понял то как можно больше.
Для жены муж должен быть без недостатков=)