Свадьба, венчание, брак

Вы бы связали свою жизнь с человеком,который был в местах лишения свободы?? Добрый день,черт возьми,скучала за всеми)))

Yulduz Abdigapirova
В России много подставленных
Так как милиционерам приходится выполнять план по привлечению людей к уголовной ответственности
Если интересно, почитайте и посмотрите все видеооткровения российского милиционера Дымовского о произволе в милиции
Кстати, теперь на него самого повесили уголовное дело
И на его последователей, которые в открытую выступили тоже начались гонения
Так что если и полюбите, может и невинного. Но сломанного российской судебной машиной
Эльвира Вахитова
Лучший ответ
Нет, однозначно. И не смогла бы полюбить этого человека.
УЖЕ связала) ) И НЕ ЖАЛЕЮ))
нет
А что он не человек--он такой же как и все остальные, просто оступился в жизни и за это расплатился свободой, А тут все такие без грешные--сразу клеймо ставят на человека. А ведь он тоже хочет любви и любить. Я не смотрю на прошлое-всегда живу будущим.
Yulduz Abdigapirova Приветики!!!Люблю))))
Нет, вряд ли. Черного кобеля не отмоешь до бела. Хотя зарекаться не следует. Человек предполагает, а Бог расплагает...
Dinara Danabaeva
Нет, нет, нет и еще раз нет! Я себе не враг!
Молдир Араб
Нет. Это только на словах они все белые и пушистые.
Юля Шипова
Нет никогда....
Здор Людмила
Я зеков боюсь.
Alena Taganskaya
нет нет нет
смотря за что... .
от сумы да от тюрьмы, как говорится, никто не застрахован.. .
есть преступления, совершенные, по неосторожности, есть люди безвинно пострадавшие, которых подставили.. .
но-есть тяжкие преступления, как-то-
за убийства, педофилию, грабеж, насилие-нет, конечно... и еще-надо учесть, что те, кто там посидел, особенно долго-лучше не стали.. .
да и вообще-если есть сомнени-замуж выходить не стоит, даже если и не сидел)))))))))))
У меня нет таких знакомых, но думаю, зависело бы от человека.
я уверена, что первой мыслью большинства будет: да, никогда, да ни за что. но в этой жизни не надо никогда зарекаться
Возможно, но если бы знала его до того как он туда попал и причину этого.
Алёна Масаева
не хотелось бы . А там как судьбе будет угодно
ну если б полюбила то конечно
Дарья Машкина
я уже связала и 8 лет счастлива
Связала бы. Если б полюбила.
Я выходила замуж на зоне. Любила.
Ни стоит!!!! Каким бы хорошим не был, всё ровно отголоски вылезут!!