Свадьба, венчание, брак

Мой муж сейчас с детьми в другом городе жарит шашлыки с родственниками бывшей жены.

Приедут только завтра... Вроде как попереживать надо, а я наоборот радуюсь жизни... А вы бы переживали в такой ситуации? Или я одна такая,а?)))
Natalja Dorofeeva
Уважаю! Я тоже поддерживала добрые отношения с бывшими. , чем приводила в шок окружающих ханжей.
Elena Dzyuban
Лучший ответ
Насчет родственников бывшей жены ничего не знаю, не приходилось сталкиваться (за неимением таковых)
Я вот то, что сын моей сестры от второго брака всегда гостит у родителей ее первого мужа вместе с их родными внуками- факт)) ) Как и то, что его там искренне обожают)) )
А также его вместе со своими детьми часто забирает к себе в гости ее первый муж)))
У меня жена в отпуск свалила - я просто в шоколаде!!!
Я не могу судить, так как у мужа я единственная. Когда уезжает к матери, мне неуютно (приедет- крупная пьянка на 2 дня, его трясёт от родни долго) . Это здорово, что Вы радуютесь жизни, так и должно быть.
А чего переживать? Я бы тоже радовалась. . Свобода. можно спокойно заняться тем, чем хочешь
Вера Иванова
ну и правильно, не переживай, кайфуй, когда еще такой случай представится :)
мой скоро в командировку свалит.... тоже отдохну :)
Анна Романова
Я бы даже не пустила. Не любишь значит, раз готова жертвовать своим счастьем.
"" Мария ""
****_**** &i Love You&** В чем жертва???
И как понять "не пустила", муж же не маленький ребенок и не собственность жены?
Я нет. Такова жизнь
Евгения Evgeniya
Я бы не переживала, а просто поехала бы вместе с ними!
и правильно делаете-вы независимый, увереный в себе человек! понимаете и уважаете своего мужа-респект!
не переживала бы. Нормальная ситуация
Жанна Репкина
Может вы просто от него устали и хотите отдохнуть, это тоже иногда полезно!
Begimai Tazhibaeva
Ужас. Я бы попереживала. А Вы - молоток! Значит очень хорошие у Вас с мужем отношения.
а зачем переживать, ведь вернуться же все равно к тебе, отдохни .
Я бы попереживала... А Вы умничка!!!))
ну. . вопрос в доверии. Если всё в порядке, то наслаждайтесь жизнью)))!!
Вика Типова
ух недай Бог в такой ситуации оказаться!
Смотря какие родственники, и какие остались отношения с первой женой. Если она его до сих пор любит, тогда бы переживала. Ну а если у нее уже другая семья и супруг, почему бы и нет
а мой муж пьет пиво с другом, который похуже бывшей жены, ему осталось только межу нами лечь.. . я просто в бешенстве, а ты- молодец!!!
Ю. С.
Молодец, позитива побольше и всё будет замечательно!! 1
Ольга ****