Анна, не слушайте никого, никто вам точно не скажет... а вы только расстроитесь!! !
Анна, верьте ему, не изводите ревностью, допросами,
Всё зависит от человека!!! Если он порядочный челочек, если любит, он будет верен вам!! Несмотря ни на что, и ни на кого!! !
Анна, от всей души счастья вам!!! Любви!! !
И не волнуйтесь зря!! !
Свадьба, венчание, брак
Какова вероятность измены мужа, если он работает в другом городе?
если ездит часто и в один и тот же город. . то возможно..
не слушайте глупости и не растравляйте себе душу, только ваши собственные глаза, а не подозрения и домыслы, и тем более не мнение чужих незнакомых людей, могут быть подтверждением ...да и то стоит ли портить семейные отношения из-за какой то шлюшки, даже если она и мелькнула в его жизни, ведь жизнь так коротка что не стоит тратить время и силы на дурацкие разборки
сто процентофффффффффф
Все от человека зависит, если помоишный мужичок, так он пойдет мусор выносит из вашего дома и трахнет кого-нибудь. Доверяйте мужу и не забивайте голову. Не слушайте всех советчиков со 100%-они по себе просто судят.
Никакой, он и в своем городе может изменить, если захочет...
Сто процентов!
50 на 50...Если он работает на буровой на месторождении, то точно нет, там женщин нет, работает весь световой день и устаёт так, что лишь бы быстрее упасть и заснуть.
Если захочет изменить, то сделает это в любом случае, выкроив полчаса свободного времени находясь в одном городе с семьёй. Работа в другом городе принципиального значения не имеет. Изводить себя ревностью и фантазиями всякими очень глупо, это разрушает семью.
ВСе зависит от сущности человека. Если порядочный, то и за тысячу километров не будет изменять. А если подленький, то и домой к вам приведет.
Ни парьтесь, зачем вам это надо.
Все возможно и невозможно.
Возможно он изменяет на 100%
А возможно он веренвам на100%.
Все возможно и невозможно.
Возможно он изменяет на 100%
А возможно он веренвам на100%.
Математически - 50%.
От расстояния это не зависит, зависит от человека.
Это все зависит от воспитания мужчины. Он может работать за1000-чи киллометров и не изменять, а может не работать вообще сидя дома и изменять на право и на лево.
Мужчины по природе своей -народ полигамный. Против природы не попрешь
даже самые верные, встретив очень настойчивую подругу, могут не устоять....
Если у мужчины нет склонности к измене, если он любит Вас, то измены нет.
Согласна с предыдущими ораторами, не забивайте голову.
Живите и радуйтесь каждой минуте, проведенной вместе
если бы даже он и работал возле дома, вероятность всегда есть, просто в другом городе это проще, никто не видет, знакомые не скажут, а тут вроде боишься как говориться у себя в городе на глаза попасться! Расстояние многое меняет в жизни партнеров, они становиться подозрительнее, отвыкают друг от друга, им не хватает того что было. А если он терпеливый и верный, то конечно вы этого можете избежать, самое главное своим поведением, допросами и выводами, не натолкните его на измену! все в ваших руках!
все 100%ОДНОЗНАЧНО.
Если он просто "САМЕЦ", а не любящий муж, то он мог бы и изменял бы, и не находясь в другом городе, это не повод, всегда и везде можно найти возможность, если захочется. Верьте своему мужу, если никаких больше поводов нет. Есть настоящие любящие и надежные мужчины, надеюсь Ваш имено такой!!!! Удачи!!!!
100% - если у него все впорядке!
если он тебя любит, то не изменит, а тебе не нужно думать об этом, семья строится на доверии, ты должна верить мужу, если ты не будешь говорить мужу о возможной измене он и задумываться не будет, мы сами толкаем своих любимых на такие неверные шаги.
100 (сто) %
Вс зависит от мужчины, от его порядочности. А лучше поищите работу рядом, мужчине не столько секс нужен, сколько забота, ласка, теплота...
Конечно вероятность измены возрастает, потому, как нет контроля, НО.. . доверять всё-таки нужно и ни в коем случае не пилить мужа, не изводить его своей ревностью. Кто-то умудряется и под носом у супруги гульнуть, а есть и верные мужья, даже за тысячи километров от любимой.