Свадьба, венчание, брак
муж работает в другом городе, видимся раз в 2,3месяца, и я чувствую что он изменяет, что делать?
скажите ему что вам трудно обходиться столько времени без мужского внимания даже если это не правда.. потом вечерами иногда не выходите с ним на связь и отключайте телефон.. на его вопросы отвечайте подобными фразами как он отмазывается.. вот увидите он сам начнет ревновать.. вы же женщина ну так будьте хитрее
Я не вижу, что здесь может помочь. Не приезд туда, это точно. Если дети есть, представляйте их интересы - говорите, что они скучают, что отца не видят и т. д.
Ева Викторовна
и что? как будто дети когда-нибудь мужиков останавливали
жить в одном городе.
Дорогая Аdel kubatova!
Вам нужно смотреть на его измены под другим углом: Ваш муж поддерживает своё мужское здоровье.
Если он категорически не хочет менять работу, чтобы побольше времени проводить с детьми, с семьёй, значит так вы ему "дороги".
Тут два варианта. Или Вы тоже восстанавливайте гормональный баланс, для своего женского здоровья и вы квиты.
Или разводитесь и создавайте нормальную семью, если считаете, что Вы можете найти другого мужа, считаете себя привлекательной, самостоятельной.
Увы, думаю, для Вас неприемлемы отношения с другим мужчиной. Также Вы уверены, что не найдёте себе другого любящего мужа, тем более с детьми, и поэтому будете терпеть и плакать от обиды, как делают миллионы молодых и немолодых женщин, чьи мужья изменяют.
Анжела Вечернина
может и поддерживает своё здоровье, но я очень ревнивая и не могу об этом не думать, то что жить вместе в одном городе это не получается потому что бизнес у нас там давно и не кому его оставить. я не могу поехать так как сын учится здесь в 7классе уже и школу поменять мы не сможем, значит остается терпеть наше расстояние: ((тоже надоело так жить. знаю многие семьи так живут здесь ((
Жить вместе. Другого выхода нет.
Анжела Вечернина
по работе не получается: ((а я не могу там жить так как дети здесь учаться
Сообщить мужу, что не можете так долго без него, и взять содержание семьи на себя, пока он будет искать работу без разъездов. Либо самой переехать туда, где он проводит три рабочих месяца.
Анжела Вечернина
я не
Анжела Вечернина
я не могу поехать так как дети учатся здесь. а работу он не поменяет это точно
Ёперный театр... ну конечно изменяет! 2-3 месяца мужик без секса....
Ехать к мужу в другой город.
Оставить все как есть..
На Ваш вопрос не так много ответов. Или переезжайте к нему, туда где он работает (если это возможно), оставляйте всё как есть, или разводитесь. Мужчине нужен секс-это природа и никуда от этого не деться.
1Коринфянам 7:1-5 - "А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас".
Печально, что из-за пренебрежения этим советом имели место случаи прелюбодеяния. Поэтому женатый христианин должен все тщательно взвесить, прежде чем согласиться на работу, которая надолго разлучит его с женой. Он больше не может так же свободно распоряжаться своей жизнью, как до брака.
В некоторых случаях супругам, возможно, приходится отказывать друг другу в физической близости. Так может поступать жена в определенные дни месяца или в те дни, когда она чувствует себя очень уставшей. (Сравните Левит 18:19.) Так может поступать и муж, когда у него серьезные неприятности на работе и он чувствует себя эмоционально истощенным. Когда приходится временно воздерживаться от исполнения супружеского долга, то самое лучшее — все откровенно обговорить и поступить «по согласию» (1 Коринфянам 7:5). Это не позволит супругам прийти к поспешным неверным заключениям. Однако, если жена упрямо отказывает мужу, или муж намеренно отказывается исполнять супружеский долг любящим образом, другому супругу будет труднее устоять перед искушением. В таком случае в браке могут возникнуть проблемы.
Половая холодность жены может быть вызвана недостаточным вниманием ее мужа, но равнодушие жены также обижает мужа. Проявление неприязни может вызвать у него половое бессилие или даже быть причиной влечения к другой женщине. Если жена проявляет безразличие и только лишь подчиняется необходимости, то муж может это понять как доказательство, что жена им не интересуется. Половыми реакциями руководят чувства, и если жена неотзывчивая, то ей, наверно, придется проверить собственное отношение к половым сношениям.
Не должно быть необходимым просить третьего лица решать, насколько пристойны или непристойны сношения брачной пары.
у моей знакомой такая же ситуация была. Потом выяснилось, что это он с ней изменяет, что это она вторая его семья
Анжела Вечернина
и что она сделала?
конечно изменяет, у меня знакомая так живёт, только она в роли любовницы, а к жене он уезжает на недельку раз в 2-3 мес. Есть два варианта уйти или смерится.
Анютик Петрухина
Может это она и есть)))
Закуй его в пояс верности.
у него там небось семья другая уже давно
Приедь к нему неговоря о етом... я знаю сложно но такова жызнь... если ты неувидиш никокого намека на женщину (запах, волосы на полу, злость ево) тогда скажыте что хотела сюрприз сделать
Анжела Вечернина
он живет с родственниками, я думаю просто с другом ходят к проституткам! так как было несколько раз та
Анжела Вечернина
так как несколько раз звоню то отключен у него то еще что то, на вопросы где были толком не может ответить