Свадьба, венчание, брак
я замужем за испанцем хочу развода какие у меня права. я замужем за испанцем хочу развода какие у меня права
а что разошлись-то? из-за Чемпионата мира по футболу? не за тех болела?
а бра4ного контракта нет? там все права и обязанности расписаны по пунктикам: -))) а так читай семейный кодекс и руководствуйся законодательством, а еще запасись адвокатом и.... работай работай на него... ну если коне4но есть, 4то делить и отстаивать в своих интересах! p.s. какая беспе4ность замуж ходить без брачного контракта ...удачи вам, не легко придется!
Здесь информация :
http://etur.ru/experts/41/697
Зря Вы здесь такой вопрос задаете, честное слово.. .
Закидают тапками патриотки!
Не везде заключаются брачные контракты по пунктикам!
Ребенка чаще оставляют матери, если она не наркоманка и не проститутка, или оба родителя заботятся поровну.
Поищите русско-испанские форумы, на "однокласниках" есть хорошие группы, где общаются девочки, которые замужем за иностранцами.
Вот там реально можно найти нужную информацию.
Закидают тапками патриотки!
По всей видимости очень мало!!!! Изучите испанское гражданское и семейное право!!!! Рассмотрите особенности брачного договора. Не верно ставить так вопрос: "Хочу развода"!!!!
Многое зависит от того, какое социальное положение в обществе занимает муж, и соответственно семья)))) .
В основном, дети от такого брака остаются с отцом, поэтому очень-очень подумайте прежде чем решиться на такой шаг!!!!
Никаких. Даже детей заберут и правильно сделают! Таких дур надо учить, учить и учить, пока до других, может быть, дойдет, что не мёд там, за кордоном, есть и огромная ложка дёгтя. Сколько уже в последнее время во всех СМИ говорят, показывают все нюансы разводов "счастливых" по началу жён иностранцев, но некоторым до сих пор неймётся! Короче, любишь кататься, люби и саночки возить! (с) Без детей останешься однозначно! И с голой задницей! Ещё и алименты мужу на детей будешь платить...
если живете у нас в России, то права такие же как у всех российских женщин, ну а если в Испании то надо знать их законы прежде чем замуж выходить