Свадьба, венчание, брак
то есть если муж изменяет своей женщине, то общество воспринимает это как должное?
мол, мужчина-существо полигамное... а женщина должна простить и сохранить семью. а если она изменила, то скорее всего семье конец? мол, с бл++дью не живут?
Откровенно говоря, в данном вопросе плевал я на общество. Ну я мужского пола.. . причендалы болтаются. Женат, штампик есть.
У меня супруга вообще в жизни первая, я у нее тоже. 8 лет брака.
Ну изменю, даже не узнает - и что?
1. Предательство.
2. Смысл в сексе без любви?
3. Ну допустим нашел ту, которая мне больше нравится. Я свою супруга знаю 8 лет, притерлись. А эту? Менять шило на мыло? А может потеряю того, с кем за 8 лет сложилось понимание с полуслова. И какова вероятность, что с новой получится? Пусть даже в постеле она совершенство, но жить то с человеком. Хотя. . у каждого свои приоритеты, Но есть одно НО.. .
4. Дети.. . должны жить в полной семье. И видеть любовь настоящую, а не лицемерную. Родив ребенка и уйти к другой? Это уже низко. Изменять матери своего ребенка - подло.
Плевал я на такие порядки в обществе ишшо раз.
Так шта.. . не важно какого полу.. . если башка не несет ответственность за хобот или дырку, то лучше убиться ап стенку. А не мучиться усю жисть.
Ну изменю, даже не узнает - и что?
1. Предательство.
2. Смысл в сексе без любви?
Да это не общество, а сами мужики придумали себе эту отмазку.
Типа мужчинам можно все, а если женщина пошла налево, то это туши свет.
Ну-ну, можно подумать сами с пломбами и печатями, не б/у.
кто вам сказал эту нелепость, если мужчина умный он может и изменяет но так что комар носа не подточит и жена живет спокойно ( конечно оч умный мужчина ценит жену и не изменяет ей) а все остальные ...мммм.... хвастаются на каждом углу "подвигами" и жену не ставят не в грош- и самим цена такая
Это так только мужчинки-кобельки-собственнички считают! Успокойтесь. Изменяйте себе на здоровье, главное: предохраняйтесь и получше шифруйтесь!
Каждый имеет право сходить налево. Только это надо делать (ну если оченно хочется) так что бы никто из окружения вашего не знал об этом.
Я с этим не согласна и соглашаться не собираюсь. Так рассуждают, те которые ничего не могут поделать со сложившейся ситуацией, а идти некуда и жить не на что.
Гуляйте а вы на доровье... жизнь такая короткая.... еще каго то слушать...
Как должное это воспринимают такие же кобели.... не надо путать полигамность с блядством
меня тож такой расклад просто бесит!!! возомнили о себе....
такова ваша судьба
Нет. Конец семье кто бы не изменил будь то муж или жена - не важно. Вы правы с бл++дью не живут, но так же не живут и с изменившим мужчиной.. . Вот только к сожалению иногда бывает так. что некоторые мужчины и женщины сами виноваты в измене второй половины.. . Но даже, если так. то конец семье неизбежен.
разве общество так воспринимает?
Мужчина имеет на это полное право.
Марина Кондрашина
где это прописано, как в анекдоте умных и порядочных к умным и порядочным а остальных к остальным
Маша Иванова (Нелюбина,косовская)
Это наглость иметь полное право на предательство!
не должное, а неизбежное.)))
нет, что вы это чисто мужское мнение!
В религии измена (прелюбодеяние) грех, как для мужа, так и для жены. Но. Бывают случаи.. . Если очень хочется, то можно) . Если серьёзно, то измена мужа, в корне отличается от женской. Проблема в чувственности женской натуры. Пресловутое доменирование правого полушария. Чаще женщина изменяет с партнером ей более-менее симпатичным. В то время как для мужчины, особенно в подпитии, границы симпатии расширяются до бесконечности. Риск влюбиться и пойти дальше интимной близости у женщин на много больше. А это уже измена чувств. Да и потом - сколько бы партнершь муж изменник не имел, какой бы пьяный он не был, предохраняйся или не предохраняйся - ОН НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ!!!
все так
Несправедливо