ни то. ни другое. . прежде всего нужно поменять отношение К СЕБЕ!
Мне кажется, успехи мужа - это дополнительный и очень даже действенный стимул и самой чего-то добиться в жизни! Но ни в коем случае не нужно становиться мужу сопрерником и превращать это все в какую-то азартную игру: кто больше?!. .
Просто займитесь чем-нибудь, что вам по дуе, и добивайтесь в этом деле успеха! Вот увидите, как вас зауважает муж, но самое главное - вы сами себя начнете уважать!
Свадьба, венчание, брак
Если на фоне мужа все больше чувствуешь себя неудачницей , лучше поменять мужа или отношение к ситуации ??
ничего подобного. Для мужчины это нормальное - быть главным, а иначе они бесятся. Измените отношение к ситуации и займитесь собой, саморазвитием, творчеством (если речь идет о работе)
А чего ты комплексуешь-то, радоваться надо! Глупо завидовать собственному мужу. Пользуйся, пока оно есть!
полюби себя.. не надо выбирать неудачника.. и вообще порадуйся за него.. если в карьере ладится или что.. он же муж! вы одна сатана!
Повышайте самооценку!
Есть десятки вещей, которые ваш муж НИКОГДА не сделает лучше вас.. .
Или вообще... не сможет сделать...; )
Тогда ваша энергетика и уверенность отразятся и на вашей жизни!
И у мужа к вам будет саавсем иное отношение.. .
У меня у подруги такое было.. . ( Сели мы с ней и стали Искать эти "лучше"
И стооолько нашли -ого-го! ))))))
Например, у них есть дача и она там выращивает цветы, Ирисы, Тюльпаны ОЧЕНЬ красивые, сортовые! мужу её очень нравятся.
ВОТ - это раз! Он никогда не сможет такого добиться ;))))))
Или вообще... не сможет сделать...; )
И стооолько нашли -ого-го! ))))))
любить себя нужно, тогда и уверенность в себе будет
В наше время быть обладательницей удачливого мужа и при этом страдать - крайняя редкость!
Конечно, меняйте отношение к ситуации!
Но если он вас, не дай бог, унижает, попрекает, то это совсем другое дело... в таком случае вам не позавидуешь...
Конечно, меняйте отношение к ситуации!
Нужно поменять отношение к СЕБЕ и полюбить себя, а с чего Вы взяли что на фоне мужа Вы неудачница? по его рассказам о себе?, что он больше зарабатывает? так он мужик так в принципе и положено
Так это же счастье что муж удачный, значит и дом полная чаша и достаток в семье, а сама конечно меняй отношение к ситуации или совершенствуйся на курсах всяких и тренингах. Или представь на минутку муж другой, ну уж незнаю неудачник или как и что? А ты то кто тогда?
Отношение к ситуации.
Заставите мужа чувствовать себя неудачником, прийдется содержать семью самой, как самой удачливой.
заставить его чувствовать себя неудачником, там где сильна ты....
Я думаю, что сначала нужно поменять отношение к ситуации и попробывать посмотреть на всё это под другим углом!!!
Конечно поменять отношение к ситуации.
отношение к ситуации в купе с самой ситуацией, задумавшийся о таком, в состоянии изменить хоть что-то в лучшую сторону
заслуги мужа во многом и ваши заслуги, благодаря вам
сделай что-нибудь лучше него то, что он не сможет сделать, и докажи, что онполное нечтожество по сравнению с тобой!
в первую очередь муж должен стараться сделать так что б ты чувствовала себя как на небесах!!!! Наверное просто у тебя муж единоличник! Постарайся показать ему сваи сильные стороны, что б он это заметил!