Свадьба, венчание, брак
Как подтолкнуть любимого к ЗАГсу?
Беременным животом поддайте сзади. Пусть отвечает за свои поступки!
Просто очень сильно его люби и не задавай по сто раз вопрос: когда мы поженимся? Не дави на него этим, когда женщина рядом, молчит и ничего не просит, мужчины как правило на такое ведутся.
Идете -гуляете типа поближе к ЗАГСу... Потом вдруг возле него случайно оказались и бац: " А что - может зайдем или боишься? "))) Вдруг он не из пугливых окажется...
Оля, а зачем это твоему любимому? Он этого хочет? Или тебе хочется его осчастливить таким образом?
если сам не хочет - никак. можно просто поговорить, спросить намерен ли он создавать семью и когда.
Лучше не подталкивать, пусть сам решится! А то потом домой будет как на каторгу идти!
возьмите на руки и отнесите))))) )
ох, эти гражданские браки))))
никак!! ! особенно не действует беременность! не стоит силком тащить из под палки в ЗАГС. оно Вам надо?
поставь условие или женимся или расходимся -жантаж а что делать многие мужчины на это условие реагируют в сторону ЗАГСА
а зачем его заставлять, потом всю жизнь придется этим заниматься, а оно тебе надо? Лучше ищи того, кто тебя будет тащить в Загс .
Когда созреет, сам потащит
С залета
нежно, коленкой под зад..)
работников загса домой позови.
любой каприз за ваши деньги.
а зачем?