Свадьба, венчание, брак
Чем хорош брак? как объяснить любимому человеку что я не хочу под венец? зачем идти в загс если нам и так хорошо вместе?
а почему собственно не хотите, если любимый? свадьба -незабываемые переживания для вас двоих, которые укрепят добавят новых впечатлений вашим отношениям. Брак -это социальный статус необходимый в обществе. когда муж был несколько дней в больнице, меня сразу спросили кто я. так что задумайтесь, ведь живем мы не на необитаемом острове.
А ты головой подумай, а не сердцем!
думайте о будущих детях!!!. вам хорошо и так!... а каково будет им... при разрыве отношений (не дай бог) в материальном плане.... обстоятельства жизни могут поменяться кардинально.... в конце концов и развестись не проблема!) )
решать вам!
Так и объясняйте!
дело ваше ...
Как правило потом будет поздно. Можно ведь расписаться и в порядке эксперимента. Потом развестись. Нельзя женщине бросаться такими предложениями.
А объяснить преимущества брака перед сожительством невозможно. У всех по разному.
Был бы это по настоящему любимый человек, ты бы даже не сомневалась идти в ЗАГС или нет. Брак очень сильно укрепляет отношения, они становятся более крепкие, семейные. Что-то в подсознании меняется. А на счет детей, то это бред. Если вы к этому не готовы, то штамп в паспорте вас не обязывает рожать. Можно прожить в браке несколько лет и родить когда решитесь.
Тут тебя сначала отправят в загс, а потом в роддом.
Так что ты не по адресу.
Это создаёт чувство защищённости, уверенности в будущем, но это, увы, ошибочно, хотя, некоторые пары брак укрепляет
объясните, что брак - это отношения между мужчиной и женщиной, а не штампик в паспорте. Можно всю жизнь быть в браке не расписавшись, а можно расписаться и быть в одиночестве.
Я про тоже.... надо родить детишек....
В 20 лет некоторые личности не созрели, чтобы понять подобное!
Повзрослеть нужно морально для этого!
Скорее всего это не Ваш человек!
Повзрослеть нужно морально для этого!
Скорее всего это не Ваш человек!