замуж выходить родственникам или тебе? значит тебе и решать!
если родственники хотят побухать нахаляву - просто подари им ящик водки и 2 ящика маринованных огурцов - пусть упьются за ваше совместное щастье
Свадьба, венчание, брак
Вопрос ко всем. Стоит ли идти в загс только потому,что настаивают родственники? А нам и так хорошо вместе.Детей нет пока
Так можно с кем попало жить долго и счастливо. "Жили врозь, а дети были. "
Это только ваш выбор
а при чем здесь родственники? брак или совместное проживание это дело только двух людей и слушать надо друг друга, а не родственников...
жить то вам а не родственникам
жить только вам и если вам больше 18 лет то за свои поступки отвечаете вы сами и только вы
Да ну в жопу этих родственников! ! (извините) . Пусть сами женятся и выходят замуж, если им так хочется, а у Вас свои отношения с Вашим МЧ, Вы с ним вдвоем решите, чего вам хочется, чего не хочется и как лучше.
делайте, как ВЫ считаете Нужным!!!! и не слушайте никого!
Нет, нет, нет!! ! У мужа мать иеговистка тоже настояла на свадьбе и что? Мы сами злые, да и в долги влезли, а она еще: "Вот, на себя только деньги и тратите! " а со свадьбы остался осадок никчемности, такое ощущение, что тебя ни во что не поставили.. . Хочу ей отомстить - венчание забабахать и не тогда, когда кто-то настаивать будет, а тогда - когда сами захотим!! ! И как сами захотим! !
Не прогибайтесь под них!! ! Тяжело просто потом на душе...
А парень настаивает? Если да - стоит)))
нет конечно, это должно быть ваше личное, обоюдное решение.
нет, не стоит надо себя слушать, а не родственников
Не стоит, конечно. Пойдете, когда будет нужно Вам. Мы вот не идем. Дети есть.
Стоит, не стоит.. . Вам решать. Только, когда "петух клюнет", ваш молодой человек может и не захотеть идти в ЗАГС.. . Если вы к этому готовы, то флаг вам в руки!
Не ожидала услышать такой вопрос от женщины... Тогда действительно, родственники может просто хотят на свадьбе погулять.?
дело ваше.. . если для вас штамп не обязятелен и не играет никакой роли, то и не ходите. Решайте сами)
Не торопитесь
Не стоит торопится, тем более детей нет.
Решать я думаю только вам а не родственникам
стоит только тогда, когда вам самим этого захочется. шлите родственников лесом
я тоже потдалась тому что настаивали родственники, но сейчас не жалуюсь, думаю что это к лучшему)
слушайте свое сердце, если и так пока хорошо зачем же торопиться!
Точно, вы ж для себя живёте, а не для них. Сами решайте!
В общем-то стоит. Что забавно, так это то, что такой вопрос задает девушка)) )
Если все хорошо и все серьезно, так чего же ждать?
Как не избито это бы не звучало, но все же семья - ячейка общества. И ее значение велико. Другое дело, если не хочется брать на себя какую-то дополнительную ответственность, ведь после заключения брака всё, так или иначе изменится и это будет совершенно новый этап вашей жизни. Другие ценности, другие сложности, другие вознаграждения за успешное их преодоление.. .
Поэтому, решение идти или не идти в загс, зависит целиком и полностью от вас двоих.
нет конечно родственники уже прожили свою жизнь а теперь пытаются прожить вашу. Вообще жить для себя надо а от таких родственников бежать по дальше!!