Свадьба, венчание, брак
как подтолкнуть любимого к браку??? вместе уже долго
вот как раз таки штамп в паспорте многое меняет.... так для страны - вы никто, а со штампом вы семья.. . элементарное.. . название мужа и жены звучит гораздо возвышеннее чем сожитель и сожительница, да и прав и обязанности появляются друг перед другом... так что ПУПсик, вы не правы и если замуж не предлагает, то значит он не уверен что вы именна та, с которой захочется прожить жизнь.. . ведь с некоторыми сожительствуют годами, а потом таких бросают и женяться на других.... наверно вас этот вариант устраивает?
Сказать ему утречком под хорошее настроение: "Милый, так больше жить не можем. Давай либо поженимся, либо расстанемся. У тебя есть время подумать (дай лучше месяц) ". И через месяц жди от него ответ, если раньше не даст. Но будь готова и к тому, что может придется расстаться. Но лучше определенность. И если так, то лучше не тратить золотые годы на бессмысленные ожидания. Удачи!
Дать под зад пинка и оттащить к дверям ЗАГСа за шиворот.
а что так не живется, обязательно нужно пожениться, нетерпится? вот от таких они и бегут
Никак. Только хуже себе сделаешь, если вынудишь...
А зачем замуж?? ? Что изменит штамп в паспорте?? ? Вас что-то не устраивает в отношениях сейчас???
не надо соглашаться на сожительство, если хочешь замуж
любит-жениться
нет-пусть валит, не трать время
любит-жениться
нет-пусть валит, не трать время