Свадьба, венчание, брак
как подтолкнуть парня на брак?
независимо от способа "подталкивания" - рано или поздно такой шантаж вскроется и он все поймет. решение о вступлении в брак - прерогатива мужчины. ни один мужчина не смирится с тем, что его женили ранее его собственного решения. можете не сомневаться - он еще за это отомстит.
Ой не надо, потом пожалеете. Мужчина должен сам захотеть жениться.
Действие равно противодействию. Чем больше подталкиваешь, чем дальше от цели, бамбино!!!
купить обручальные кольца...
не надо подталкивать, не предлогает значит не хочет!!!! зачем вам это надо, хотите женить его на себе, а потом что бы он вам этим всю жизнь утыкал...
Зачем? Подтолкнёшь, а он потом очухается, что не по его воле и побежит куда глаза глядят. Пусть сам к этому придёт.
Лучше подождать когда он сам созреет. Мужчины очень не любят, когда ограничивают их свободу, Я вышла замуж только через 2 года после знакомства, при этом никогда не удерживала его и даже не намекала на замужество.
зачем? ? зачем подталкивать..., из этого ничего хорошего не выйдет....
ЗАЧЕМ ЕГО ПОДТАЛКИВАТЬ?? ? Если он не горит желанием вступить в брак или ему просто не хватает смелости сделать предложение (что, в сущности, одно и то же) , то зачем он в качестве мужа нужен? Только не надо говорить, что он и сам этого хочет, но не решается. Раз не решается, значит, не хочет по-настоящему.
уйти.... я была 10 лет с парнем... не хотел.. расстались... через год он женился на другой. правда.... и я вышла замуж за другого... только за мной гонялся мой муж с первого дня знакомства и просил стать его женой....
напрашивается песня.... ".. жениха хотела, вот и залетела-ла-ла-ла-ла-ла... "
zdelai predlazhenija i priznaisia v liubvi...